Общество

Почему 30летние мужики такие придурки..ВСЕ(мне 17 лет)?

почему если приходится общаться с 30летними мужиками то по началу они вроде как милые и тд..нормально разговаривают.. я уже влюбляюсь.. и потмо они начинают общаться всё грубее и грубее... и глаза уводить и отстраняться и жёстче высказываться? я им в лоб ничё не говорю истриптиз не устраиваю я просто внимательно на них смотрю.. но так обидно с ровестниками ваще катастрофа не могу впринципе общаться..очень нравтся те кто за 20 под 30.. блин самые самые.. а я их бешу чтоли?
птичка, за тебя дадут больше, чем тебе лет
Светлана Демичева
Лучший ответ
пока будешь считать кого то умней себя.... увы ...ничего не получится....
Дима Евсеев
Стиль Вашего письма оставляет желать лучшего. .

Учитесь и набирайтесь мозгов, а остальное приложится в соответствии с Вашим образованием и воспитанием...
интеллектом не дотягиваешь, опыта в простом человеческом общении нет. потому - титьки вроде выросли - они с тобой знакомятся, а пообщавшись понимают, что тебя еще растить надо и любовь твоя еще раз 20 сменится. потому и обидеть вроде неудобно, но и встречаться дальше неохота. а так поверь - они самые гиперсексуальные и уже, как правило, опытные. да и "на ногах" уже прочно стоят, не побираются у папмамы. ты их просто голыми титьками не возьмешь - это для 17 - летних. подрастешь еще - всё у тебя будет хорошо
Андрей Жиганов
не все тебя уважают. Только и всего. Стань другой чтобы стало больше тех для кого ты Очень даже. Тогда многое перевернется. Пока они тебя не ценят большинство.
мужчины взрослеют очень поздно, это я о себе, жениться на более молодой, это нормально, только общество к этому не совсем адеквантно относятся. Тем не менее главное- это ЛЮБОВЬ, вот то что двигатель ваших чувств и этим двигателем можно и горы перевернуть, только нужно ли? Любовь- как зачало всяких чувств, стоит направить на вселенскую юобовь. Боюсь уподобиться иеговистам, тем не менее,
родились в переходный период. от социализма к капитализму. то есть, от мамкиной сиськи с собственному заработку. а, поскольку привыкли именно к сиське - то результат на лицо
Девочка, повзрослей...
научись для начала со сверстниками общаться
Попробуй перейти на 70 летних если ровесники не нравяться
Судя по твоему вопросу придурки не они.. .
НУ НЕИНТЕРЕСНА ТЫ ИМ!
Читай больше, развивайся, учись, и поменьше думай о примитивном сексе, побольше думай о любви!
Гыыыы!!! !
Ну ты, мать, определись.... чё те нада?... если до сих пор в девках ходишь....))) )
Кстати, за связь с малолетками, срок пологается.. .
;-)...
Наверное они просто забыли как с малолетками нужно общаться) ) Они же серьезные уже))
Хо
Хомочка
Я в шоке)
Что творится в голове у детей)
После 42 умнеют :))
Братик 1
да ты в дочки им годищся
да ты просто находи Того, кто нужно..
Это ты таких находишь!! ! Нормальных мужиков, согласен, не так много осталось! Но тебе чего надо-то от 30-летних?
ну незнаю.... я в 15 с 32летним была... нормально.. может не на тех попадаешь? или много смотришь-действуй!)) )
насчет малолетства)))) ) он говорил-ой ну подумаешь! одной женой больше, какая разница
Зоя Воронец
они секса хотят а ты из себя целку строишь-вот и зляться
M@
Mahmud @}-}
я бы с 17-летней тож не стал.
через год напиши.
моему мужу 34 и я не считаю его придурком и друзей своих тоже так не назову, в принципе 30 летние мужики для тебя не староваты, это ты для них глуповата и когда они это осознают тогда и становятся *всё грубее и грубее.. . и глаза уводить и отстраняться и жёстче высказываться? *
уголовный кодекс надо чтить, ну и читать иногда наиболее актуальные статьи
Такое поколение этих 30-летних...
А им, 30-летним, точно такими же "придурками" кажутся все 17-летние (Вы - не исключение!).. . Так что общайтесь со сверстниками - они быстрее Вас поймут, потому как им "ничё" и говорить не придётся - они такие же, "блин ваще", как и Вы, так что никакой "катастрофы"... Ну а если Вам от них нужно только то, что Вы пишете - тогда зачем влюбляться?!.. Вы уж определитесь...
N N
Нехера малолеткам со зрелыми мужиками ошеватся!
Сплошное бл. дство на уме.
Юрий Осипов
После 18 все придет в норму. Парни не хотят сидеть за совращение несовершеннолетней. А с развратниками ты сама не знакомишься. Потерпи.
иди к сорокалетнему - он всему научит и спонсирует и свалит если тебе надоест
ты еще не вырослаи не умеешь дать то чего нужно чтоб потом получить то чего ты хочешь.
Дело не в возрасте.

Просто на красивую молоденькую девушку только определенные мужчины под 30 реагируют, кто имеет проблемы с ровесницами.. .
Линар Хафизов
У Людей в этом возрасте другие взгляды на жизнь, более серьезные. например как карьера, бизнес, семейное счастье.
это на тебя смотрят как на наивного, недоросшего ребенка. естественно с соплями и подгузниками возиться никому не охото. поэтму получают все что нужно и сматывают полатку! а если не получаю то красиво разворачивают тебя домой!
Олег Кривонос
Еще не вырос зуб мудрости.
может боятся что посадят?)
У вас разные возрастные категории.... уж сильно тяжело 30 летним мужчинам вас воспринимать серьезно.. . Нужно время...
Лучше учи уроки. А то тупой трах без общения - ничто. Дальше ведь не планируешь быть однодневкой?
выбери кого-нибудь хотя бы лет 25...а насчёт козлов - попадались тебе видимо такие
А ты, детка не связывайся с такими. Хотя не все 30-тилетние такие.
Valery Nikitina
Мне 35. Я умный.
Преходи на тех, кому за 40. Они так нежны и голантны.
Вы же так маладая и не правы. Не все мужчины такие
Девочка ты просто дурачка...
..купи в магазине или в нете фаллоимитатор...
пипец, столько ответов... лень читать.... а чё те собсна нужно-то, деточка? чего добиваешси, девственница ты наша????
А Вы с мужчинами о карданном вале говорите? Жалко мне их.
Опасно щас в 30 лет, с 17 -летней. Погоди год, все твои будут
Женечка ***
потому что, те 30-ти летние которым нравится общаться с детьми, навроде тебя и есть придурки!
17 лет это тоже самое что и 12, 13, 15... люди до 21 года- это тинейджеры. а 30 лет - это средний возраст. когда человек должен подумать что сделал в своей жизни. а что ещё предстоит сделать. полпути пройдено, полпути впереди. ведь по сути, что человеку дано?? ? 60-65 лет. это в лучшем случае....
да непечалься ты. всё отлично пацаны бывают всякие также как и девченки. советовать здесь негоже. ты только непроглиди свою половину!
это не вопрос, а высказывание. ну накипело у человека: "30летние мужики ВСЕ придурки (это говорю вам Я. мне 17 лет и чтоб вы знали)))))))))) " человек высказал своё мнение.... мне вот 19... сейчас вспоминаю какая я была в 17 лет. я была очень наивная и мечтательная. казалось бы прошло то всего лишь 2 года. но за это время я очень изменилась, повзрослела. мы в этом возрасте растем не по дням а по часам.
Общайся с ровесниками... на кой тебе это старьё...