Общество
Никогда не говори НИКОГДА. Каждому возрасту свой уровень понимания проблем. Когда тебе, ..даже за 40...,и ты чуть чуть
Смотрите в мир улыбаясь, по принцыпу, не за 40, а далеко до 70 и все будет тип топ
От куда Вы это списали? Если это Ваше, прошу покорнейше прощения, но выражение получилось очень меткое.
Ирина Стадник
Даже в школе не имела привычки списывать. Два так два. Метко порой получается. От врожденной глупости наверное? Шучу. Просто на проекте дети достали, которым едва 20 лет исполнилось. И которые считают, что в 25 максимум, жизнь должна закончится. А если у меня в 48 только началась? В 52 пора повесится?
Зачем ты тогда сидишь на ответах? Только спросить или все же иногда посоветовать и убедить? Иногда это можно и нужно сделать, если ты уверен, и если твоя интуиция и опыт подсказывают, что человек нуждается в совете всерьез, а не просто флудит на проекте! Но когда видишь, что агрессия перехлестывает все мыслимые пределы, или хамством разит за версту, или молодежь только требует у сверстников подтверждения своим действиям, не желая слушать старших - стоит ли вмешиваться? Всему свое время и свой срок.
Удачи и радости в жизни, и мудрых ответов!
Ирина Стадник
Желала услышать Ваше мение. Свое мнение есть. Был крик души. Надеюсь не оглушила?
А кому то может и не повезти ...переступить полноту прожитых лет....
Все познается в сравнении, когда тебе 20, то сорокалетние кажутся стариками, а приходит к тебе 40, то вроде как и не жил совсем.... А давать советы, особенно когда тебя не просят дело неблагодарное, каждый учится на своих ошибках.
Если подразумевается отношения и любовь, то всё верно. А если говорить, например, о количестве выпитого спиртного, то я, например, хоть и не пью, а только праздники иногда встречаю, однажды так встретила Новый год, что сказала себе - что-б я, да никогда! До сих пор не могу даже на бутылку смотреть и в праздники только хорошее вино пью. Имхо.
Никогда.. . Глаза бояться, а руки делают.
Чуть, чуть чего???
я говорю - всегда))
Хоть и не дописано, но я с Вами согласна! никогда не говори никогда.. . Вы абсолютно правы. Никто не знает. что ждет нас впереди...
Да .. я не говорю никогда НИКОГДА