Общество

кто по национальности ленин? только честно))

Бланк))
Анатолий Мажорин
Лучший ответ
швед или немец, потомок протестантов, которых спасла от преследованй в Европе и поселила на берегах Волги Екатери Великая
Что-то в крови было калмыцкое и чувашское. Он не славянских кровей, это точно.
Елена Цыганова
Дед был крестившийся еврей, отец - русский дворянин, по еврейским хроникам, если дед не воспитывал внука, то его воспитывает отец, значит уже русский, притом по отцу дворянин.
Я понимаю, что кому-то хочется его пожизненно оставить его мумию у кремлевской стены, но тогда площадь, где лежит покойник - кладбище!! ! И гулять там грех...
Коммунист
Смесь нескольких народов - русского, еврейского, калмыцкого и шведского по-моему.
Ренат Ялалов
чуркобес
татарин
Немецко-мордовский еврей
Alla Finogenova
Как говорят историки: немножко калмык, немножко еврей, но в основном русский, и только русский!
Ленин (Ульянов) -- русский от еврейской матери.
В анкете он сам про себя писал "великоросс". Если честно, мне пофиг )))
дед по материнской линии еврей, остальных не помню....
Всё не помню, но высчитывал однажды по обстоятельной газетной статье и получалось как-то так: на 37,5% калмык, на 25% чуваш, на 25% еврей, 12,5% - немец и, кажется, ещё что-то в этих 12,5%.
Если что-то путаю, извини.
Но русской крови у него не было.
Еврей.
суданский негр
Нерусский. Иначе бы ещё во Франции задолго до революции спился бы на пармаксимум.
Это секретная информация, если бы все узнали, что он был ЕВРЕЕМ, многие бы просто потеряли веру в будущее !
русский