Общество
Вы бы стали встречаться для оч. серьезных отношений с казвказцем, кавказской дэвушкай?
У Вас вижу бзик на Кавказцев)))))
Нужно конкретизировать - какая именно национальность - поскольку - такого народа - "кавказский" - нет.
Знаю - что можно неплохо ладить с Осетинами, Кабардинцами, а вот с Вайнахами, Балкарцами - как правило - нет - и это увы - без вариантов.
Вам что без разницы-что кавказская девушка, что кавказец (это я понимаю-муж. род? ) Вы бисексуал или еще в поиске?
Нет. Лучше и милее русского Ваньки-нет)))
Был бы молодой и ни разу не женатый, то с кавказской девушкой- именно только для серьёзных отношений безусловно стал бы.
для очень серьезных наврятли а для средней серьезности вполне... вера другая всетаки... всеравно не сойдемся...
лучше не надо. разная культура....
а что они какие-то не такие?
Кавказская девушка именно для серьёзных отношений без "тест-драйва" и прочего бреда.
Это поступок на всю жизнь.
Ибо кавказская девушка много даёт, но и требует мужских поступков и отвественности.
Это поступок на всю жизнь.
Ваш ответ в самом вопросе, иначе вряд ли бы спросили.
да какая разница какой национальности избранник или избранница?... вот белорусов терпеть не могу... лицемерные типчики...
Никогда! Я бы даже не глянула в сторону мужчины, на родине которого ЖЕНЩИНА - вещь безправная !
нет, никогда!! ! не ценят они никого, кроме "себе подобных"...
На кавказе множство народностей.. -Вы о ком конкретно?
а в чем проблема? никаких различий ж нет. если б у них было три глаза или четыре руки, тогда этот вопрос был бы уместен.
ни в жизни - подлые людишки