Общество

вы бы хотели глазком посмотреть работу--паталогоанатома??

Ну только не долго. Интересно просто.
Zhanar Kenzhalieva
Лучший ответ
У меня родственник - заведующий пат. отделением в больнице. Вполне могла бы посмотреть, если бы захотела.
А знаешь как там пахнет?!!! Тебе не понравится.)))))))))
Svetlana D
Дулат Дербисов Сразу видно,кто там бывал ..
Боже упаси!
Мне достаточно было побывать в морге. Нет уж....
Смотрел. Ничего интересного
Нет не малейшего желания.
Serik Espaev
нет, мне острых ощущений и в обычной жизни хватает
Ерёма ;)
тоже присутствовал, довелось.. .
ну так себе.. . ко всему привыкаешь.
первый раз интересно, а потом...
Видел и в натуре и в интернете, удивляет как идут туда работать?
Sergey Shcherbakov
Игорь Васильевич Как идут не знаю. Знаю, что они очень часто спиваются.
Ремонтирую им технику, приходится в оба смотреть, сперва неприятно было, а сейчас на людей смотрю по принципу кому какую насадку надо, чтобы вскрыть.
Видела. Не в восторге.
Несколько раз присутствовал, ничего такого....
Даже двумя глазками хотела бы.
По кабельному показывали неоднократно, неприятное зрелище, рука сразу тянется к пульту. Ну а если морг настоящий, то я от одной таблички могу сознание потерять, зачем это простому человеку?
Hurshed Ergashev
Лучше двумя глазами на работу гинеколога.
Zhibek Kuralbekkyzy
Очень. Фильм ужасов можно по нему снять
да
возможно что хотела, но страх перебарывает это маленькое желание, так что скорее всего нет....
Да. Хотя один раз зашла в морг, не для посетителей, увидела как валяются тела ( как кули с картошкой) , и как-то расхотелось умирать, не хочу, что бы со мной обращались как с мешком дерьма.