Общество

А вы в транспорте людей разглядываете? Ну, вот с ног до головы.. А если вас обсматривают, как себя ведете? Смущаетесь?

Ведь иногда едешь долго.. Что еще делать, кроме как глазеть...
Артём Волков
Ну, начал бы гордиться, что хоть от меня не шарахаются, а заинтересовались моей физией
Rada Rada
Лучший ответ
Рассматриваю, оцениваю, выдерживаю взгляд, но не пристаю.
Yerzhan Primbekov
Улыбаюсь в ответ.. .
Денег ведь не просят, глупых вопросов не задают...
Я люблю смотреть как в метро женщины друг друга оценивают... никак мужчины, не объяснишь.
Женщины мужЧин не расматривают, а дамочки так они сами позируют.
а почему бы и нет! ? ))) я это делаю.. но что б никто не видел что я кого то рассматриваю.... а тупо вытаращив глаза - это уже не прилично! ! )))
Бывает. Тока мимоходом. Пялиться неприлично вроде. Хотя, на некоторых интересно смотреть бывает. Такие экземляры - моделям до них, как до коммунизма!
Дима Саньков
Да, глазею, только незаметно, если достойно внимания.
Юрий Власов
если зайти в майке с надписью секс-бомба то смущаться будут те кто смотрят ха-ха
!N
! Nora
Девушек в метро -- обязательно! ! Меня -- редко. . не смущаюсь уже..)
Ольга Сысоева
нет . мне люди уже не интересны-пресытилась. вижу всех насквозь
Артём Волков Мне бы так - насквозь)))
Увы рассматриваю и если меня обсматривают, то бывает и смущаюсь
нет, мне пофигу!! тем более за себя-смотрите и любуйтесь!!
Лично- я нет, мне глубоко фиолетово) в транспорте я сплю...
абсолютно всё всё равно
Я смотрю в окно! И если меня разглядывают, тоже смотрю в окно!)
да... а если меня, подаю ввида что не замечаю, а сама улыбаюсь
Ага, немного...