Общество
вчера болели за Германию, теперь Испания выиграла, что скажете? рады или нет?
Я Рад!
Не бзди! Завтра Испанию засудят, т. к. у ней денег меньше.
Илья Спасенков
посмотрим!
Просто совсем расхворалась ...может и хорошо .. что наших нет .. а то не знаю .. как всё это можно пережить ..
нет.
тоже болел за Германию, хоть и проспал весь матч.
Теперь поболеем за Голландию.
Скорее всего они победят.
И мы в который раз скажем, что мы когда-то обыгрывали самих чемпионов мира
Теперь поболеем за Голландию.
Скорее всего они победят.
Илья Спасенков
В голландии много гомосеков, и болеть буду за испанию
Нет Испания нас рвет как курей всю историю нашего футбола за них не болею Да и игра мне их не нравится Голандия и Германия для именя предпочтителней В финале за Голландцев болеть буду и как люди и как футболисты симатичны И болельщики ничего нормальные общялся
Илья Спасенков
гомосеков в голландии много, испания чем не нравится?
Илья Спасенков
почему многие русские болеют за германию в чемпионате футбола, если германия были нашими врагами?
они же безжалостно уничтожали русских во время войны, мою бабушку в юные годы немец сильно избил ее лицом об стене! я рада, что испания победила фашистов за нас, русских!
Болел за Германию, но надо отдать должное испанцам, победа заслуженная.
не рада. я за Германию болела, хотя, Пауль - падлюка победу Испании и предсказал. опять прав головоногий оказался :(((
Болел за Германию, но не расстроился ибо победил футбол и человечество. Еще рад, что наши не попали ибо играть так как играл весь мир, врядли бы получилось...
...Испания выиграла?... я огорчен...
Илья Спасенков
не рада, ммм я за германию ставила.
Но раз уж Испания победила, значит сыграли достойней и удача не подвела)))
я рад ...и я болел за Испанию
я за Испанию, германия надоела, честно
всегда за испанию болел
Я болела за Испанию. В финальном матче буду болеть за Голландию, я думаю, что они выйграют...
Илья Спасенков
В голландии много гомосеков, и болеть за них будете?