Общество
Кто выиграет Италия или Испания на ваш взгляд?)))) И за кого вы будете болеть?)))
Буду болеть за испанцев!
Diana Kamzina
Привет привет Кристинчик))))))
Ни за кого. Буду наблюдать как двух пауков в банке.
Италия.
За макаронников, конечно! Статичная игра испанцев не нравится, может итальяшки заставят их шевелиться. ))
Я надеюсь, что Испания с Италией сыграют в ничью в основное время, в ничью в дополнительное, а потом будут бить пенальти до посинения и так ничего не выяснив умрут от изнеможения на поле (шутка) . Задолбали и те и другие.
P.S. Но Буффон лучший!
<<< >>>
Кассильяс лучший!!=))
Марат - вся страна вывесила флаги на балконы - ждет с нетерпением вечера... .
ну конечно же за Италию!
...но победит сильнейщий,,,. хотя бывает, что просто - везучий))) 0
ну конечно же за Италию!
мне испанцы симпатичнее
Честно вручил бы обеим командам по Кубку Европы.... Но если приходиться выбирать- Италия!
За итальянцев.
буду болеть за испанцев. У них более прогрессивный футбол. Несколько лет назад итальянцы играли в антифутбол. и некоторые элементы его сохранились
Хочу, чтоб все они проиграли!
Буду болеть за Португалию и Германию!!!!
Криs Sтиша Каширина
Марфа Васильевна, а не будет ни Португалии ни Германии. Вам не сказали, что игры за третье место нет?
Выиграет Италия. (Испания на равных)
Кто выиграет не знаю, время покажет, команды обе сильные. А болеть буду за Италию
италия
против испании они и так много чего выиграли, но именно они наверное выиграют
Считаю, что сильнее будет Испания. Болеть буду за неё,но и Италию тоже люблю.
И... ия точно победит!
Италия)
Испания)
Согласер Испания на высоте по етому она победит Евро 2012
Не болельщик футбола. Но знаю, что победит Испания. Счет 1-0
Испания
Я болею за хорошую игру, но наверно буду за Италию.