Общество
Почему за всю жизнь вы не выбрались в Европу, чтобы полюбоваться прекрасной архитектурой и природой Италии или Испании?
Аркадий Иванович! Увы и ах! Но... во времена Советского Союза нам, обычным гражданам, путь в Европу был практически закрыт. Во времена пост советские - не позволяют финансы. А с 2015 года еще и замечательная партия власти ЕР решила залезть в карман работающих пенсионеров, лишив их ежегодной индексации пенсии. Поэтому в Италии и Испании был только через интернет и книги. Но .. и этого немало. Конечно, воочию увидеть то, о чем прочитано и увидено на экране, было бы совсем замечательно.
какая архитектура-на водку не хватает
Во первых денег я не печатаю. А такая поездка стоит довольно дорого. Тратить столько лишь ради того, что бы поглазеть? Спасибо, как нибудь переживу. Тем более всё что там есть интересного можно посмотреть и в интернете. А тратить на отдых деньги по моему вообще дико.
Во вторых без крайней нужды и в соседний город не езжу. Тем более в какую то там Европу. Домосед.
В третьих. Меня вообще всегда поражали люди едущие отдыхать за границу. Странные и непонятные.
Впрочем и те кто в своей стране отдыхать куда либо именно едут меня сильно удивляют. По моему лучший отдых дома.
Виталик Вакула
Замкнутый Вы человек, однако ж.
мы морем наслаждались. все эти руины нам не к чему были
Виталик Вакула
В Турции?
был в Италии в Испании не был
Дорого. Хотя увидеть мир мечтаю.
Виталик Вакула
Да не так и дорого, если самому организовать отдых, маршрут проложить, передвигаться на автобусах регулярных, не туристских, жить в недорогих мотелях и питаться, покупая еду в супермарктах, а не в ресторанах, ну или фаст фуд.
Выбрался. И в Италию, и в Испанию, и еще много куда.
были, видели, и страны эти замечательные и люди там прекрасные!
Виталик Вакула
Страны отличные, но насчет замечательных людей поспорю, итальянцы воровитый народ, у нас чут не украли чемодан нагло в поезде из Флоренции в Рим.
по фиг
Виталик Вакула
твой ответ всем.
бедноват
жалко денег
Виталик Вакула
Которых нет?
Мы выбрались, и не один раз даже. В чем смысл прожить жизнь на Земле и - мир не увидеть ?
Виталик Вакула
Согласен полностью.
Красоты Байкала мне как то ближе. Выберусь и в Италию, если Бог даст.
Виталик Вакула
Разные вещи, конечно. А я всю Европу объездил и мечтаю побывать на Байкале и Дальнем Востоке.
Успею до пенсии далеко
Виталик Вакула
Да, если не опустят Железный занавес.
А нам это надо? Нам и здесь не плохо живётся.
Виталик Вакула
Никто не зовет жить:)