Общество

Малоимущие семьи - это те, которые ни к чему не стремятся?

почти да, да еще ждущие манны небесной типа вот если бы гдето взять или кто то дал, я таких встречал
Александр Демин
Лучший ответ
Зачем же такая жестокая формулировка?
Это часто люди, загнанные в тупик. Несмотря на все благие стремления.
Вы неправы в таком утверждении...
Bahtiyar ************* согласна с вами,грубый вопросик(
Это те кто неправильно делает. Это нам кажется что мы будем все делать правильно. Ситуация меняется приходит более злое поколение и все переворачивается. Спасение в семье.
обидно читать, вы считаете, что у моей души нет прекрасных порывов, да денег нет, зато я жизнь спасала бескорыстно и случись еще такая возможность мимо не пройду, у всех свое предназначение, кто-то издеваться и унижать любит, ради денег, а кто готов на подвиг за спасибо!
Andranik Karine Manukyan
Это те, кто в силу обстоятельств, не сумел своровать или урвать кусок для себя, это в основном многодетные семьи, однозначно.
Скорее всего в разряд малоимущих попадают либо конченные люмпены (которым действительно ничего не надо) , либо одинокие женщины, поднимающие детей (не все хотят работодатели хотят иметь подобные кадры).
Сочувствую вам.
Арсений Каячёв
Почему же ни к чему? мы вот малоимущие, потому что стремились воспитать много детей)))
Bakhtovar Odinaev
Bakhtovar Odinaev а..ну да))
нас уже из соц. защиты с учёта сняли, за превышение прожиточного минимума, я вышла на 2 работы)) Застремилась куда-то)))Ха-ха-ха
Они стремятся выжить вопреки воле чиновников! Не у всех это получается...
Ulugbek Xikmatov
И каким образом они по ващему стремяться? Перельман тоже малоимущий, однако у него свои стремления. Или же под стремлением Вы понимаете исключительно любовь к бабосикам?
Малоимущие - это, скорее, те кто зарабатывает имущество немалоимущим, но не имеет достаточно прав и возможностей отстоять своё собственное.
O4Umeloe Kote
Andranik Karine Manukyan СОГЛАСНА с вами!!!!
это по вашему 90% населения страны ни к чему не стремятся?
это те, которые не задают такие идиотские вопросы
Юрий Ем .
малоимущие - это те, кто стремится, но не к успеху, карьере и деньгам. они стремятся жить и давать жизнь
малоимущие-те, у которых нет нужных связей. сейчас даже хорошее образование - не гарантия доходного места. количество детей не имеет значения
Стремись - не стремись, а 120 миллионов населения, чтобы нефть и газ качать - многовато.
От нахлебников тихо-мирно избавляются.
По 1 миллиону в год.
Без истерик и эксцессов.
нет это русские
Малоимущие-потому, что власть их имеет в виду.
Андрюха Ja