Ельцин. Особенно пока еще не стал дряхлой развалиной:
1. Россия сохранила место в СОВБЕзе ООН.
2. Россия признала себя правоприемником СССР (остальные "союзные" засс... ли) .
3. Россия оставила за собой всю зарубежную собственность.
Ну а Путина то нам кто поставил? "Рокировочка, понимаешь... "
Общество
Господа патриоты, а кто больше за Россию стоял: Ельцин или Путин?
Ельцин, конечно.
Думаю, что Путин! Ельцин только за себя стоял! И то когда на ногах мог держаться:):):): (:(:(
Путин а тот козёл Ельцин только воровать горазд был
ЕБоН за Россию "стоял"? глазам не верю. а когда именно? когда ее распродавал за копейки по частям своим приближенным? однако.
где? в очереди в госдеп? за американскими инстукциями?
Вот уж кто НЕ СТОЯЛ за Россию, так это Ельцин.... Он рубаху на груди рвал за свой личный интерес ...Хотел Грбачёва в пыль стереть, что б и памяти о нём не осталось... рвался сам к власти, амбициозен был через край....
Путин
Ельцин тоже, но он качался (по понятным причинам)
путин стоял и стоит
Муж и жена - одна сатана!)
Нет вариантов!
Чубайсик.
Еще бы узнать, где стоял? (Ой, какой то другой вопрос напрашивается, но промолчу) . Если в углу, то не припомню, что бы кто-то их них стоял, а надо бы!!!
Иван Иванович Иванов
ну ельцин то сначала просто власти хотел, а потом боялся чтобы со всей семейкой на эшафот не угодить (в перерывах между пьянками) . уму то на управление заводом и то еле еле хватало. путин- это совсем другое дело, больше со сталиным ассоциации возникают, но потянет или нет. не знаю.
путин
мне кается путин