Общество

Классическая книга или электронная вам нравится?

И почему? Я вот считаю, что бумажный вариант удобнее, ложишь у унитаза и читаешь по 3-4 страницы в день, когда срешь, так охота почитать. все этикетки с освежителей воздуха перечитал уже)))
Естественно бумажный вариант - это же целая философия чтения.. . А экранка - это так- баловство одно - да и глаза быстрее устают...
Евгения 1265
Лучший ответ
Согласна со всеми.
Sam Isigi Gecelar
эл. книги не признаю..
Эл книги читать глаза болят.
Смотря где нахожусь. Дома лучше почитывать классическую, а вот в какой-нибудь очереди - электронную )
Николай Львов
предпочитаю классику, ибо от компа при чтении болят глаза
Бек Бек
Конечно классику. И не сломается и при должном хранении века периживут.
Мнение единодушное-только классика !
А у меня есть ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА.
А не с компа читаю, а с нее. Удобно, глаза не болят.
Не путайте, люди.
А книжку электронную можно и в туалет взять.
а на полу в моем газетка лежит-анекдоты читаю)
Мурод Артиков
не кайф читать с монитора, глаза начинают болеть.
электронная лучше :можно закачать туда что-угодно (выбор огромный) а вот бумажный вариант достать очень трудно и дорого
однозначно бумажная.. . больше преимуществ ( кроме веса и размера) например проще и приятней читать. во- вторых меньше отвлекаешься) , в третьих халявная бумага.. . если преспичит))) ) по голове ей же дать можно, ну итд)))
мне нравиться классический вариант книги потому что они более удобны и мне нравиться их старинный запах
Я считаю что лучше всего Классическая книга потом что всегда можно взять её с собой куда угодно! ) А в электронном варианте не везде её можно прочитать! Если только с ноутбуком !
Безусловно класическая