Общество

А Вы тоже чувствуете разницу между печатными книгами и электронными?

О да.. . Прочитав электронную "Войну и Мир" не чувствуешь ничего, а вот печатную.. . Когда странички не листаются - хреново. И запах от печатной приятный. Короче, я не знаю как её можно не чувствовать...
Юлия Неформалочка
Лучший ответ
Печатная книга и электронная, это как живая женщина и резиновая, ни какой энергетики.
Nasiba Roziyeva
канеш!
Я не читаю электронные, это вредно для глаз.
С появлением жидкокристаллических мониторов читаю только электронные книги. Во-первых дешево, во-вторых глаза не так устают как при чтении печатных книг, в третьих не захламляется жилище ненужной макулатурой. А самое главное - не вырубаются сотни гектаров леса с целью производства бумаги для книгопечатания.
Жанна Новикова
Читаю в основном электронные, в бумаге покупаю только самое-самое. А какая разница? Электронные не жалко "в корзину"
Савелий Чунтонов Вы корзину потом не выбрасывайте
Согласен. .
"Кайфа" не будет. . Ну чуйвства понашенски... .
Не послюнявив пальчик и не шелохнув печатную страничку.
чувствую
электронной я пользуюсь в дороге, читать предпочитаю бумажную
убежден, что бумажная книга останется главной еще много сотен лет
А я люблю печатные. А электронной литературы хватает на работе.
Мне не нравится электронная тем, что нельзя например страничку загнуть или что-то подчеркнуть. Зато компактно.
ага, рублей так в 450 ...
Bota .
аудиокниги лучше
печатные глазами электронные ушами, слепые осязанием читают
ага, мне интереснее печатные читать
Электронные книги неудобно читать и эффект не тот, как при печатной книге.