Печатными роднее. Да и на диванчике можно прилечь, и в метро с собою. На экран итак весь день пялишься на работе. а книга-интереснее.. сам покупашь, пахнет свеженапечатанными текстами, сам читаешь, сам ставишь на полку.. .
Книги интереснее)) Они материальные-их можно пощупать)) Это в восприятии для многих людей многое значит!
Общество
Вы читаете печатные книги или пользуетесь интернетовскими электронными?
Только печатные
Не оригинален - печатные, с монитора не удобно, вот надо попробовать какойто прибамбас в виде книги и с отраженным светом, но ...вряд ли лучше печатного будет.
всякими
Только печатные!!!
Печатные.... это совсем иное ощущение....
С монитором в кресло не завалишься.
Спасибо за хороший вопрос... .
Конечно книги, а электронные-это скорее версии.. . читать их почему-то совсем не интересно, неудобно.. .
это как поужинать фаст-фудом ...
конечно читаю, я интернетом пользуюсь только на работе....
Все зависит от книги!!!! Если я хочу почитать какую-то новую книгу - захожу в интернет открываю ТОР 100 и выбираю. Потом либо перекидываю на мобильный (книжка всегда с тобой) либо, беру ноут и так же ложусь в кровать и наслаждаюсь.
НО!!!! истинное наслаждение от чтения можно получить только от контакта с книгой !!!Все книги индивидуальны, у каждой свой особый запах, особый хруст страниц. Даже пальцами мы ощущаем энергетику книги!
А интернет, к сожалению, не пахнет (((((
Я скачиваю с интернета, печатаю и читаю печатные =))
только электронные
печатные никакой интернет незаменит!!!
Скидываю файл txt на мобилу и читаю в любое время в любом месте.