Общество

А почему чиииз на лице в России редкость? Может, поэтому так и живём, дико и суверенно?

А что нужно как америкосы на похоронах: Хау а ю? , -Фааайн!... и улыбка во все зубы?
Нурболат Калымбетов
Лучший ответ
Почему? Этот твой чиииз в Кремле и у депутатов очень часто происходит. Тебе от этого сильно легче?
Нормально живём. . Что зря скалится.
К чему серьёзному, сильному, величественному народу выглядеть, как бразильские пигмеи?...
Любовь Воленко
Потому что "сыр" пишется через "Ы"... попробуйте изобразить улыбку на эту букву...
Людмила Козина
А чё щериться то... Не так поймут.
И*
Игорь ***
Скорее наоборот. Что в нашей жизни то у нас и на лице.
Рауф Рахимов
А мы-то, тёмные - сыр просто едим и по лицам не размазываем, а уж, пресловутый пендосовский "оскал" пусть с ними и пребывает. В нашем народе всегда улыбаются или смеются от всей души, был бы повод - дикость и суверенность, к веселью, смеху и юмору никакого отношения не имеют. Каждому своё.
Mari-Ann
Сектанты любят радоватся без повода по команде А мы когда грустно грустим когда радостно радуемся Смех без причины признак дурачины Русская народная пословица
Я заметил что такая улыбка только у сетевиков и сектантов от Хабарда: -)))
Meruert Umbetova
От жизни такой чииз редкость. Каждый день что-нибудь такое вылезает, что не до чииз.
Алма Оралбаева
Нет, некоторые русофобы приезжают исповедовать русофобию прямо в Россию.. . Получают чизбургером по соплям при первой же попытке словоблудия о "быдлорашке"!
А может пора переехать из лесной землянки?
Ну, и как БОрис, я правельно тебе написал? Или все ешшо в сомнениях? В центрах то наверно "прокурил" за углом "психологию вероятного противника", а? Только вишь, как ситуевина то зиг заг выписала.. . У нас с ВАМИ теперь переГрузка, вместо переЗАГрузки. Так что "успокойся", не ты один "попадаешь", есть персоны и по известней.. . Привет КОНДОМ ЛИЗЕ...
Скорее так, живем дико и суверенно, а посему чиииииииииииз на лице в России редкость)
У нас фальшивой улыбкой никого не обманешь, а если уж мы улыбаемся, то до ушей.
Татьяна Огий
Во-первых, менталитет у нас такой, не приучены мы улыбаться, во-вторых, денег нет на стоматолога!
Потому-что мы настоящие.
Вот почему: потому как улыбаются только подчиненные, клерки, прислуги - это их ОБЯЗАННОСТЬ постоянно улыбаться. А Я НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИШУ. И ЭТО МОЯ ПРЕРОГАТИВА: ХОЧУ УЛЫБНУСЬ, А ХОЧУ ПОШЛЮ НА ТРИ БУКВЫ.

Независимые американцы не ухмыляются, а показывают птичку!
потому что у нас нет такой белоснежной улыбки
Karina Jantaeva
наоборот - редкость, потому что живем дико и суверенно