Я про этот проект, и про то, чтобы нажать кнопку "нарушение" на троллей и спамеров вчера отвечал тут одной на эту тему - моё мнение здесь подробно изложено , но неужели любому нормальному и адекватному человеку может эта грязь здесь понравиться и он может это назвать стукачеством ?!
Только недавно снова тролль выскакивал - прибили вовремя - неужели плохо ? !
Да и опрос создавал как то по этой теме , жаль, что большинство не согласилось со мной тогда ...
а той, которая спрашивала - отослал ночью сегодня скрины, фото и вопросы троллей, пусть полюбуется, но суть не в этом и вопрос не про то, вопрос выше - это пояснение просто .
Общество
Стучать, закладывать и сообщать это разные вещи? Как по вашему ? (вн)
разные вещи, конешно!
Тут на проекте на кого-то "стучать" - нелепо!
А вот жаловаться на мерзкие вопросы гадких тролей - это не стукачество, а даже наверно долг каждого уважающего себя ответчика!
я тоже нажимаю нарушение, когда от мата в глазах рябит
Как то был у меня опрос на эту тему давненько. И знаете некоторых это даже забавляет! Щас найду -скину в комменты
Александр Чугуенко
а иногда мне кажется-намерено это всё
Сейчас случайно в чей-то вопрос зашла и ужаснулась.... Если на этого урода пожаловаться, то даже мало....
у меня своя фигня в голове. понимаю, наверное, что неправильно, но очень крепко она у меня прописалась там. одно и то же
Мамина Радость, Папина Гордость.
могу архив скинуть на почтовый ящик .
тот , что я ей отослал .
нужно ?! :))
2 мб всего архив то ! :))
тот , что я ей отослал .
нужно ?! :))
2 мб всего архив то ! :))
надо стучать и забивать их по самое горло в землю
Не)) Хулиганов надо убирать, а то они настроение могут подпортить ))Да и меня постоянно тянет им ответить ))короче это не стукачество ))Настучать можно только на друга ))
Трактовка понятия прямо упирается в моралные и нравственные ценности общества.
В одном месте - стукачество, в другом - нет.
А сёдня тоже появились ужасные вопросы с гадкими картинками Конечно надо ставить в известность модераторов-всяко разно бывает - могли не заметить Это называется очистка от грязи А стукачество это совсем другое
Спам, оскорбления и т. п. конечно нужно пресекать, но.. . По опыту удаления моих ответов модераторами могу сказать что практически все они были вполне безобидными.. .
А тролли-хулиганы вообще-то воспитывают в людях здоровый пофигизм и толерантность.
в крупных компаниях, информатор - перспективная и хорошо оплачиваемая должность )
троллей давить святое дело, коли не личные разборки