Общество
Психолог сказала, что за 100 сеансов избавит от неуверенности в себе... Не много ли?
а как она так конкретно цифру назвала? Может тебе и 10 сеансов хватит?
Коуч сделает это за три, но по 1000
Это развод! Никто не может знать, сколько конкретному человеку надо сеансов, чтобы достичь нужных результатов!
А сколько стоит один сеанс у этого спеца
Сеансы платные?
Бесплатно за десять сеансов избавлю от неуверенности и застенчевости
А как по деньгам это....
ему на жизнь после этого хватит, а тебе?
Ни хрена себе! Неплохо человек бабки на дураках делает. 100 сеансов по 500р.. . Не надо к нему обращаться)))
почитай Карнеги дешевле обойдется
комуто понадобится 1 сеанс ктото через 100 так и не определится,
мне бы и 200 за сеанс хватило)))
100 посещений православного храма, молитва, пост, и сами разберётесь в себе лучше любого психолога. Поможете не толко своей душе ( о которой вы забыли) , но и телом и духом воспрянете. Просто на мир другими глазами смотреть будете. Сама через это прошла. СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!
за всё нужно платить а много или мало, зависит от вашей неуверенности в себе, попробуйте сами с помощью специальной литературы исправить себя- многим помогает и помощь психолога не требуется
Карнеги как нельзя лучше ориентирует, я читала, очень поучительно и больше пользы
А по твоему тогда почему их так прозвали?)))
Странно как-то, ни один психолог так количество точно определить не может, тут явно кто-то из вас обманывает.
Да не поможет психолог.. .
Ты должна сама в себе разобраться... Наверное... Почитай книги.. .
Мне не помог... Может потому что мне психотерапевт уже нужен? )
ему хватит=)) особенно если дорогой психолог=)))
За 100 сеансов точно избавит от 50000 р. :))