Общество

Зачем мусульмане обратили Майка Тайсона в вою веру????

Катя Арутюнян
мусульмане всех хотят обратить в ислам
Игорь Мартынюк
Лучший ответ
Гузель Хакимова да нахрена вы нам нужны? Не льстите себе, девушка
потому что другие конфессии лопухнулись....
Рустем Шомаков
Католические и протестантские конфессии по всему миру терпят разложение и моральную деградацию. Суровая гугенотская догма о строгости поведения человека в жизни на земле теперь никем не соблюдается. Особенно женской половиной населения. Сексуальная революция положила конец требованиям протестантской веры по отношеню женщины и мужчины, устоям брака. В мусульманском мире такие изменения тоже происходят, но не в пример медленнее и в значительно меньших масштабах. Это дает все козыри мусульманским проповедникам среди потенциальной паствы и помогает вовлекать в принятие ислама новых людей.
Сергей Вихарев
Вот Вы и расскажите! Первые полосы я Вам обещаю!
У него был наверное не самый лучший ериод в Жизни! А Эти, всегда появляются как мухи на чужую беду!
Гузель Хакимова это русские такие. Чего на мусульман наговариваете?
никто его не обращал, сам он выбрал...
Михаил Аристов
Затем, чтобы тех кто об этом спросит, свести с ним на ринге!
Для пиара ислама.
Римма Козлова
Чтобы он прекратил их избивать
потому что начинается эпоха ислама!
ИншаАллах!
Соглашусь с Татьяной Якимовой. Муххамад дал немусульманам три варианта - принять ислам, быть убитым или "Смиренно, своими руками платить джизью (т. е. налог на свободу совести". Для пропаганды создания Всемирного халифата они привлекают известных людей Касиус Клей стал Мохаммедом Али, Майк Тайсон тоже принял ислам. В свою веру, незадолго от его смерти, они обратили Майкла Джексона. Не стоит забывать и о том, что для афроамериканцев ислам - повод заявить о своем превосходстве над белыми протестантами и сплотить черных перед гражданской войной.
А в какую надо было?
Vladimir Isaev