Общество
Майк Тайсон утверждает что почти все люди - дерьмо, и хотят только одного - трахнуть ТЕБЯ. А вы как думаете?

согласен
обычное мнение животного
Я думаю, что если тебя окружают одни только Овцы и Козлы - значит та сам БАРАН!!
Немного погорячился Майки, если это вообще его слова.
В мире бокса почти все такие, это точно. С тобой поиграются, заработают на тебе и кинут на произвол. И если ты не готов к жизни вне ринга, то будет беда, что и случилось с Майком. Д*Амато научил его убивать на ринге, но не научил правильно жить. . Почти все люди, которые его окружали - хотели заработать на нем. Он был денежной машиной. Отсюда и такое мнение о людях. .
Кстати, посмотрим что будет с 50 cent, который стал промоутером. Я уверен, что на нем заработают деньги и выкинут из бокса. .
Гульмира Ахмедеева
Я все таки уверен, что Майк говорил о всех людях, а не только из мира бокса... Кстати это его слова-наберите в поиске - там ролик есть - фрагмент интервью.
я думаю, что у него проблемы с сексом.
Тайсон был большим спортсменом, но то, как он распорядился своей жизнью и своим талантом не даёт нам повода прислушиваться к его мнению.
По себе людей не судят....
Такое дерьмо хотеть трахнуть - нужно быть ну ОЧЕНЬ извращенцем.))
Каждый мерит других по себе.
У тайсона в силу рода своей деятельности сложилось такое мнение. а в реале все люди одинаковы
ГОраздо большее дерьмо те кто хочет захватить в свою власть и создать семью с теми кто хотят их трахнуть.
Гульмира Ахмедеева
Это как понять?