Общество

Призвать к ответу труса и подлеца трудно по причине того, что он, как трус и подлец, к ответу просто не придет?)

вы трус и мерзавец! вызываю вас на дуэль!
я не приду!
почему? !
потому что я трус и мерзавец!
Елена Иванова
Лучший ответ
D M Старый анекдот, но актуальный.
Светлана Александрова Если трус и мерзавец не идёт к ответу,значит,ответ должен идти к нему)))
С мечем карающим)))
А куда он денется? Придёт, как миленький. Весь вопрос в методе призвания. Я, например, когда призываю к ответу, сначала беру призываемого за глотку. В буквальном смысле.

Так, что всё упирается, как всегда, в физподготовку: "Благородный муж пестует своё тело, дабы иметь возможность свершений" (С) Кун-цзы.
их сейчас просто корпорация...
Лев Пинтов
Не думаю, что нужно размениваться на поиск справедливости у трусов и мерзавцев. Как бы там ни было, а Бог шельму метит! Пусть не сразу, пусть не так скоро, как нам хочется, но Господь накажет всякого подлеца. И сделает это так, что обиженный возрадуется! Я это знаю по своему собственному опыту. Мерзавцы приползли просить прощения на коленях! Вот тут главное - не впасть во грех гордыни. Простить и отпустить! Это будет гораздо выше!!!
и вины своей, как трус и подлец, просто не признает.
Можно попробовать призвать к ответу его бабушку.
Маруф Асланов
Светлана Александрова Бабушку?))) Может,сразу Пушкина,он вроде у нас за все в ответе)))
Доброе утро)
Закон подлости - единственный закон в России, который действует безотказно.
Надо позвать на помощь Дартаньяна и трёх мушкетёров.
D M
Нет это не так! просто к каждому человеку нужен свой подход! поэтому труса и подлеца к ответу презывать можно если по мирному не идет, надо по более жесткому методу призывать тогда уж точно пойдет!)))
Ми
Миланочка
Светлана Александрова То есть,если прзвать не получается,надо притянуть за уши)))
Миланочка значит только так!а по другому справедливости вы не добьетесь!)))