Общество
а не пора ли призвать к ответу тех, кто создал нам *образ врага*
Люди должны стать грамотнее и самостоятельнее, чтобы никто не смог при всех идеологических технологиях сдвинуть личность с места . Только так. Иначе как и 300лет назад будут назначать врагов и рассчитываться народным мясом. Пролетарии всех стран- просвещайтесь!
То есть врагов у нас нет? Ошибаетесь.
Роман Султангареев
наши враги в зеркале
Ага. Добро обязательно должно победить зло, убить его самым изощренным способом, тело расчленить, зажарить и съесть. Вот тогда заживем...
Людмила Иванкова нам будет не интересно жить.
Мы сами виноваты в том, что нас убивают. Потому что мы ведем себя даже не как безмозглое стадо, нет. Мы ведем себя как паразиты на собственном теле. Нас убивают – а мы снимаем это на видео.
Мы не сопротивляемся. Мы снимаем и выкладываем. Устраиваем дурацкие акции со свечками, не нужные никому, кроме их устроителей и участников. Обсуждаем в эфире радиостанций, рейтинг которых от этих обсуждений повышается. Требуем от телеканалов картинку, которая повысит рейтинг телеканалов. Мы питаемся этими терактами.
То есть мы такие же террористы, как и они. Только они убивают чужих и умирают за идею. А мы убиваем себя и умираем для рейтинга.
Максим Кононенко
Сергей Валеев
он ярый циник.. Максим
Роман Султангареев
Прасковья! Не приписывайте меня к снимающим и выкладывающим
а у вас мир на всей Земле=))))
Роман Султангареев
Как на Вас смотрит Ваш главврач не знаю
а это кто?
Не пойму, то ли ты уже пасху отмечаешь, причём давно, то ли башка у тебя не работает. кавказцентр. набери, авось поумнеешь.
Роман Султангареев
судя по ответу Вы не поумнеете НИКОГДА
Враги у нас действительно есть, и их образ надо создавать и поддерживать, чтобы все знали. Русские люди не должны чувствовать себя чужими в своей стране и понимать, что надо быть едиными.