Общество
Если толерантность шагнула далеко то как быть?
Я абсолютно толерантен. Всё очень просто: либо ты режешь чуреков, либо чуреки режут тебя.
Мы не хотим толерантности (т. е. терпеть дружественные народы) ! Славяне хотят преданных друзей! (С)
бить еще сильней их, они смелые в кучке, а один на один трусы!!!
Подонков всегда и везде хватало, а сейчас и подавно...
То шагните ещё дальше! Станьте патриотом!
Выродков еще много и белых и черных и прочих цветов, скудность ума и воспитания всегда порождает национализм.
национализм - это диагноз
Павел Хмарский
Это вы про нападавших говорите? )
Не пытаюсь оправдать нападавших. Но хочется сказать, что сами виноваты.
Простите, но эти пострадавшие парни выглядят очень не спортивно. Ручки веточки, ни мускулов, мышечной массы 0, ничего. Такое ощущение, что они в руках ни разу штангу не держали и боксерских перчаток не надевали никогда. Вот и получили.
И от правоохранительных органов они не требовали найти преступников как полагается. Сказали висяк и послали их домой, небось даже заявление принимать не стали. А они спокойно ушли, ну ладно фотик родители новый купят.
Все это так и будет продолжаться до тех пор, пока народ по прежнему будет такой пассивный.
Екатерина Кобызева
Они даже, скорее всего, не сопротивлялись, легли на пол и получили, девушки их, наверное, активнее были. Зло берёт...
Русские не мало бед натворили и продолжают творить (Карабах, Грузия, Чечня) на всём Кавказе и это очень прескорбно, но это не повод нападать в мирное время на мирных безоружных людей (потому-как спортивные навыки это тоже оружие) . Я ярый противник таких подлых хулиганств и считаю что бить надо конкретного обидчика, а не его детей. Я 6 лет жил и учился в Москве и у меня всегда были прекрасные отношения с местными, у нас в институте даже скинхеды были, и представьте себе даже с ними "мы здоровались и братались". Может сказывалось воспитание и умение себя вести, потому-как это оценивается в независимости от национальности. У подлости нет нации. Сейчас я живу в Баку и очень скучаю по Московским временам. :( Очень жаль за случившееся и от души хотелось бы правосудия.
Кошар Абдыкадыров
Войну обычный народ не развязывал. А развязало именно правительство и бизнесмены(Березовский например), у которых был финансовый интерес. Никто из обычного народа не хотел ехать воевать в Чечню.
Нужно учить толерантности по отношению к себе. И только потом проявлять толерантность к другим.
Еще надо спортом заняться и оружие прикупить и стать таким толерантным как и приезжие. )))