Общество

Зачем ребёнку слушаться родителей? Они же его еды не лишат, на улицу не выгонят; в общем до 18 лет можно не слушаться))

Можно и не слушаться! Только важно знать, что на своих ошибках учатся только дураки, а родители не хотят, чтобы их ребёнок походил на дебила, который лезет в грязную реку в брод, если рядом удобный надёжный мост.
Андрей Доманов
Лучший ответ
можно.
дальше будешь не слушаться своих вертухаев.
Edi Islanov
потому что родители чаще умнее чем дети, и желают своему чаду только добра
а надо бы!
Генич Ольга
я незнаю зачем слушать вообще
ведь вырастет же
и кого будет слушать?
ну-ну, есть поговорка "матерей начинаешь понимать только тогда, когда у тебя самого растет сын, такой же дурак как и ты когда-то". И наверное все-таки "шнурки" нужны не только для того, чтобы набить ваше брюхо едой, сменить памперс, и подкинуть деньжат на джин-тоник...
А потом из таких вырастает быдло, наркоманы и алкаши.
Затем что бы после 18-ти не выгнали из дому или не посадили в казенный дом.
E S
Александр Мольков прописка есть - всё равно не выгонят
будут у вас дети - поймете
чтобы не стать :№();)%?№*/ в будущем.
Ага,.. таким образом выростает ужасный эгоист, который никого не слушает, любит только себя и вообще, для ребенка же лучше, если его в чем-то ограничивать, тогда ему и интересней будет ...жить! А представь, если человеку предоставили полную свободу... поверьте, человеку она не нужна. а уж тем более ребенку.
вот и сиди себе в коробке если свобода не нужна а я вот с удовольствием бы полетал и под водой тоже неплохо бы было дышать
Александр Мольков При чём здесь коробка и свобода?