Общество

Вы обычно правду говорите или как всё было на самом деле?

Zhanna Zhurmagambetova
Я всегда говорю своему пациенту, что сегодня он ПУКНУЛ гораздо лучше, чем вчера . Значит, дело идет на поправку !
Гульнара Ербитпаева
Лучший ответ
а как было на самом деле?
Правду. . правду. . и ничего - кроме Правды) люблю. . резать.. её.. Правду. . матку)
Юлай Исламов
люблю припиСдеть! но тока про себя)))
Zhanna Zhurmagambetova Викуль,а если не про себя,а в слух?
всегда приукрашиваю события (недостаток)
Татьяна Гапонова )))) ппц! мой ответ стырила))))
Я вообще стараюсь людей не травмировать и говорю им то, что они хотят yслышать...
По обстоятельствам. Но искренне считаю, что СОВРАТЬ и НЕ СКАЗАТЬ ВСЕЙ ПРАВДЫ - далеко не ОДНО И ТО ЖЕ.
а в чем отличие то?
Zhanna Zhurmagambetova а вот Николетта вопрос поняла.
у каждого свое видение правды..
Юлия Чиркова
Я никогда не говорю правду, а если и говорю - то в таком виде, что вы примете её за ложь.
Антон Буцев
И вообще лучше промолчу...
Серсе Серсе
Обычно надо молчать. Что такое на самом деле - неизвестно. А насчет правды- ну и вопросик.
Это уже о чём и кому. Для интереса рассказа можно и преукрасить. А в признании- можно, что нибудь забыть рассказать...
А в чем разница? Все равно получается ПРАВДА!
Я всегда говорю правду. Если скажу какую-нибудь неправду в каком-нибудь спешном разговоре, то всегда чувствую вину в этом!
Ага.... я правду мяукаю.... всёравно никто из людей не понимает....
всё как есть здесь правда
Ну, как говорится, вкус и цвет товарища нет
эти части вопроса одно и тоже, всё рно что спросить это белое или белое, или автор немного недопонимает суть вещей.
я обычно помалкиваю