Общество

Дайте определение богатому человеку

Михаил Суслов
Тот, кто может деньги не считать в пинципе
Светлана Зимина
Лучший ответ
"Только бездельник не пахнет никак,
Сколько не душится лодырь богатый.
Очень неважно он пахнет ребята! "
Тоесть Мнэ?:)) дык багато я Душоу:)
Они все... такие разные...: -)
-Те... Кто ПАНТУЕТСЯ.
-Те... Кто делая себя богатым... делает богаче того, кто рядом с ним на благо его.
От духовности внутренней зависит.
Дима Мокеев
Тот, который всегда, может себе позволить...
Артём Ширмер
Олигарх-это ворюга...
Человек, продавший Душу дьяволу....
Что я ему могу дать, если у него всё есть ! ?
Только определение ...
Хорошо, определяю - у него есть многое, чего нет у меня ,
но у меня есть намного больше потому что этого ни за какие деньги не купить .
И я ему сочувствую по своему .
Татьяна Жук Рано сочувствуете))
Жмот! и все
Борис Рыжков
сморкается и подтирается стобаксовыми купюрами а расплачивается рус рублями
Игорь Чмутов
Это человек живущий по напряженному графику. Много денег, не означает, что стало меньше проблем, мне кажеться наоборот, их стало больше.
Игорь Жук
Это такой чел, который до хрипоты готов торговацца за пять рублей, покупая безделицу за миллион.
Я! и все тут:)))
Тот кто трудолюбив, умен или хитер, готов к переменам.. . оптимист Хороший психолог, амбициозен и еще много-много чего.. . как правило - интересный собеседник
Дима Коннов
Михаил Суслов Прывет дорогая!!
Богатство это сумма, которая позволяет человеку совсем не думать о деньгах, по крайней мере, для решения бытовых и семейных проблем. Богатство лучше мерить не деньгами, а возможностями, т. е. если человек имеет зарубежную недвижимость или его дети учатся в престижных западных учебных заведениях, то человека можно считать богатым, граница бедности и богатства зависит от собственного мироощущения и запросов. Кому-то и 30 тысяч рублей кажутся нищенской подачкой, а кто-то может чувствовать себя богатым, зарабатывая 50 тысяч рублей в месяц.
"Откладывать деньги — хороший совет для бедного и среднего человека. Для построения богатства это плохой совет. " Роберт Киосаки
список миллиардеров
Успешный, далеко не дурак, Писсимист.
Счастлив не тот у кого много добра, а тот, у кого жена верна!
В нашей стране богатый человек бывает обделённый в в счастье в личной жизни, озлобленны порой на общество, завидующие ему.
Галина Молокостова Хотела написать оптимист,ошибочку допустила...
Олигарх
богатый не тот у кого много, а кому надо мало, денег никогда много не будет, все равно у кого то будет больше, так что жаба душить будет всю жизнь
Юрий Гришин
щас говно начнут писать
Макс Мурзов
Это тот, которому на всё хватает
Diana Abdrakhmanova
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.... "Богатые меня поймут... "
ыар
Тот который нашел в себе БОГА (источник)
толстозадый жмотяра
Зависит от его поступков
Жыд
Жмот
Корыстный
Богач
Мешок с деньгами
Богатый
Герой
Банкир
человек у которого много средств
Танюха )
Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.