Общество
Что вы изобретали в детстве? Я начиная с замка для ружья кончая вечным двигателем.
Четырехмоторный мухолёт (использовались две спички, суперклей, четыре живые мухи)
Павел Солодухин
A solomalyot znaete?))
А я - строила воздушные замки.
Порох. Потом выяснилось, что до меня его уже изобрели китайцы...
Вначале супер парашют-.два зонтика, клей и флажок СССР. было мне лет пять. Сам испытывал, сам в больнице и валялся. Третий этаж штука серьёзная. Потом, после больницы родители отвели меня в цирк и я решил стать дрессировщиком. Изобрёл супер дрессировачную палочку и пошёл проверять на соседском эрдель терьере. Шрамы есть до сих пор.. Потом, уже лет в 8 мне рассказали про Медичи и я решил стать отравителем. Соседу по коммуналке в суп подсыпал яд собственного изготовления (мыло, клей, зубная паста и ещё чего то) . Скандал был грандиозный....
Самолёты из наборов ДОСААФ, ракеты по книжкам (порох спёр у деда) , приёмники (несметно) , усилители (тогда ламповые)... И всё, детство кончилось, а я ничего не успел...
ничего. как-то ничего в голову не приходило. и сейчас не приходит.
радиоприёмник который принимал сигналы других цивилизаций
самопал взрывпакет
В детстве я делал из петард одну большую бомбу. Получилось, поджог и сбросил с балкона лежала и дымилась. Думал что не сработает, но потом подбежала собака, поинтерисовалась что это такое а потом как жахнет эта самоделка бомба. Эта собака бедная наверное до сих пор бежит куда-то.
Я изобретал много разных важных дел, дабы не заниматься тем о чём меня просили родители.