Общество

Здесь есть директора? Вам нравится своих подчиненных подавлять, унижать? Если даже и нет большой вины, то всё-равно....

будете издеваться над человеком - так приятно почувствовать свою власть?
Катя Барабаш
Я в большинстве случаев ошибки подчиненных рассматриваю как собственную недоработку, т. е возможно недостаточно понятно изложил суть распоряжения, неправильно организовал рабочий процесс либо назначил на должность человека который этой должности не соответствует.
Нет плохих сотрудников, просто для каждого нужно найти его собственное место.
Петро Грицишин
Лучший ответ
Они не считают своих подчинённых за людей. Они считают, что ему должны быть благодарны за то, что он взял их на работу.
Я сам себе и директор и работник, т. е. частный предприниматель, значит нет....
Юля Суркова
я не директор но подчиненные есть и я никогда их не унижаю. Если в чем то накосячили то спокойно рассказываю как нужно было сделаь. От этого результат больше чем от крика.
Ольга Уфимцева
Чувствуя свою власть дело не сделать будет как в басне Крылова Лебедь Рак и Щука. Надо давать им (подчиненным) свободу по максимуму, но останавливать на границе беспредела .Доверять и тогда работа будет делаться сама даже без участия руководителя
********* **********
Зачем унижать, лучше сразу уволить
я не унижаю и не т. п но встречный вопрос-вы подчинёные всегда безразлично относитесь к труду если он поставлен не вами, а кем то, и этот кто то имеет с этого намного больше вас? я директор фотосалона, и часто вижу как клиенты остаються недообслуживыемыми, или я не прав?
Жанна Садыкова К сожалению Вы не правы, Ваш вектор цели и вектор цели Ваших сотрудников имеют разную направленность. Вы даже в своем ответе подсознательно разделяете на две части себя и сотрудников. Пока вы для себя не осознаете, и не вложите в головы сотрудников то что ОБЩАЯ ПРИБЫЛЬ зависит от ОБЩИХ УСИЛИЙ ваши клиенты так и будут оставатся недообслуживаемыми.
неужели вы директор? Это ужасно то что вы пишите!!!! Конечно же никогда такого не позволю!!!