Общество

А вы орете на своих подчиненных?

Я вот наорал... А теперь жалею. Но извиняться как бы тоже не очень оправдано, ведь он все-так виноват! Может, подождать пока он сам извинится, что провинился?
Да, мне это нравится.
4=
4Eptujlo =>
Лучший ответ
Не вижу смысла орать. Делу не поможет, авторитета не прибавит, а если был несправедлив, потом ещё и стыдно будет.
Когда я был биг-боссом, то орал, конечно, но только тогда, когда несколько раз ПРОСИЛ сделать то и это, а человек не делал, или делал не так. И орал я не в присутствии посторонних ( зачем человека прилюдно опускать) , а в своем кабинете. Материл, но давал шанс сделать нужное дело НЕМЕДЛЕННО.
В.
Вавас ...
сейчас пракически нет.
а когда служил на флоте орал.
и когда работал на стройках руководителем работ. Там без криков и матов нельзя. Не поймут. усомнятся в адекватности.
Диана Аяпбек
Никогда в жизни я не орала, не унижала их достоинства, всех только по имени-отчеству называю, даже совсем молодых.
Если за дело - то все в порядке
Не горюй, все нормально.. . Лучше, конечно, не орать... Но в целом... Я иногда крикну, потом переживаю.... Все мы люди, но для подчиненных мы все равно хуже них... Поэтому не вздумайте извиняться!!!!
И на начальников, бывает....
нет, начальник не должен извиниться, тем более если подчиненный виноват. Иначе не будет к вам уважения. Ну если палку перегнали в своем оре, то начните сами разговаривать как ни в чем не бывало в дальнейших делах.
Ната
Буду!
Илья Сураев
У меня их нет!