Общество

вы верите что существует план разложения нравственности и окончательной деградации россии по плану--даласа??

Н.
Надежда .
Вполне может быть такой....
Роза Жакипова
Лучший ответ
По плану Путина.

Даллес работал по СССР, поэтому кстати приписываемый ему план - нелеп.
Врагов не надо искать. они внутри каждого из нас.
Юрий Лютик
уже лавно прозрел
разве не видно? едльцины путины и медведевы это агенты влияния
Надя Саханская
я верю только в соответствующий план путина
Bob Of Jamaica
да
всё один в один
главное, чтобы все это знали и не поддавались
Это не вопрос веры, это вопрос знания. "План Даллеса"- это слегка перефразированный монолог Лахновского (главный отрицательныйй персонаж) из романа В. Иванова "Вечный зов", который некоторые личности, считающие главным признаком патриотизма малограмотность и патологическую тупость, а потому не умеющие читать, и выдают за некий американский план. ЛЮБАЯ государственная структура ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА, принимая какой-либо план, назначит сроки его реализации, ответственных за выполнение этого плана к определённому сроку и ещё много чего. Кто-нибудь в "плане Даллеса" какие либо сроки, названия задействованных структур, имена и должности ответственных за его исполнение, видел? Просто кусок, вырванный из художественной литературы, с которым носятся экзальтированные слабоумные, которые даже не замечают, что любой план времён Даллеса может касаться только СССР, а не современной России, которая конкурентом США давно не является и даже в число ведущих государств мира, увы, уже не входит, телепаясь примерно на уровне Бразилии или Мексики ...
Денис Бондарев +5 явно мало, но больше не дают(((
Хотелось бы верить, что Россияне не сами себя убивают, но находятся под воздействием коварного плана необоримых скрытых сил.. . Однако, Пить крепкое спиртное, ругаться матом, опускаться нравственно - никто ведь никого не заставляет. Либо процесс приобрёл уже естественное ускорение, и нарастает лавинообразно, как ком с горы, Либо естественных препятствий в социуме не встречает. Понятно одно - существует План Даллеса или нет - НО БЕЗ АНТИПЛАНА АНТИДАЛЛЕСА у России все шансы катиться и дальше..
Татьяна *** "Однако, Пить крепкое спиртное, ругаться матом, опускаться нравственно - никто ведь никого не заставляет"
А наши СМИ разве обратному учат?
Оглянешься вокруг себя и волей неволей начинаешь в это верить.
да
А ты по примеру древних людей спроси:
- Есть ли за этим те, кому это выгодно?
И тут же увидишь, чьи уши из-за кочана капусты торчат.
:)
очень сомнительно. иначе как объяснить то, что разложение нравственности и деградация сперва начались в сша, где этот самый аллен даллес и работал директором цру.

неужели, было решено проверить этот план на своих же согражданах??!!
Т.
Татьяна ..
верю
Аня Гаврова
конечно план есть, только вы перепутали автора.. .
не план Даллеса, а план Путина:)