Общество

Известно,что своей деградацией Россия обязана Москве. Каким путём лечить даржаву?

Аксиомы: 1. Все предприятия, имеющее московские корни, нацелены на разворовывание страны. 2. Все предприятия, имеющие московские корни, прокручивают фонд зарплаты через банки, выплачивают сотрудникам (не жителям столицы)проценты, которых,соответственно, на всех не хватает. Отсюда "задержки". 3. Все действия руководства направлены на поддержание московских предриятий, в ущерб провинциальным. 4. Все лозунги руководства страны - ложь, направленная на работу п.п.1.2.3.
Паук и ребёнок. Или за что А. Чубайс ненавидит Пророка Ф. М. Достовеского ?
Понимание этого и есть ОТВЕТ на Ваш ВОПРОС.
Айзада Жаркынбаева
Лучший ответ
Да, Ленина нам точно не хватает..
смотри дальше: эти "московские" предприятия дарят деньги западным банкам, стабфонд за границей. у цб корни в фрс сша. так что москва - это перевалочный пункт всего лишь.
ДА
Ден А
Гниль в регионах можно победить только в том случае, если кардинально очистить Москву.. Об этом и говорит, нелюбимый почему то всеми, Вова Жириновский.
Татьяна Титова
Своей деградацией Россия обязана не Москве, а любви к алкоголю, халяве и лени.
не подражать Москве, я с Питера нас больше всех москва ненавидит именно за самостоятельность в большей степени независиммость от кремля чем остальные регионы России
Чувак, "Аксиомы" - это утверждения, которые принимаются без доказательств и, следовательно, могут быть совершенно произвольными. Что мешает взять за "Аксиомы" следующее?
1. Все предприятия, имеющее московские корни, нацелены на приумножение богатств страны.
2. Все предприятия, имеющие московские корни, прокручивают фонд зарплаты через банки, выплачивают сотрудникам (не жителям столицы) проценты, которых, соответственно, на всех хватает. .
3. Все действия руководства направлены на поддержание провинциальных предриятий, в ущерб московским.
4. Все лозунги руководства страны - правда, направленная на работу п. п. 1.2.3.
Не пускать переферийцев в Москву!
Не выпускать москвичей из Москвы, пусть они там в своем говне сами варятся, уже пол Иркутска предприятий Москва скупила, даже наш Авиазавод!! ! Рыба гниет с головы.
Можно столицу подальше от Москвы попробовать сделать. В Лондоне. Ещё немцы хорошо живут и работящие опять же. Лучше в Берлине.
Ввести плановую экономику, за любые нарушения - в лагерь. Увы, нормально развиваться в нынешнем состоянии можно только так...
Дина *****
знал бы как и чего---не родился б..
Хирургическим. Но для начала власть поменять. Но кто это сделает...