Общество
Вы согласны , что ОДИНОЧЕСТВО - это когда Вас некому забрать из морга ?
не согласна, потому что одиноким можно быть только живя.. . а мертвякам уже все равно...
да нет это когда некому завести туда
Это не самое страшное.... а вот быть одиноким среди людей- да.
Если есть хоть какое-то имущество, наследники всегда найдутся ...
Одиночество это знгачительно раньше.
Нет. Там уже всё равно. Государство закопает бесплатно.
Нет, одиночество, это когда вы забываете закрывать дверь в туалете.
А в морге вам уже все равно....
Да-а-а.. . ситуация.. . Хоть вставай и сам иди на кладбище.
А не всё ли равно, когда уже в морге - оценить то всё равно не сможешь!
Не стоит огорчаться, что ты один - главное не ноль!
До чего Эпидемия довела...
Не знаю. Возможно. По-моему, страшнее, когда есть кому, но он не представляет, как это делается и как организуется. В случае чего будет сидеть и тупить, а еще искать, как сделать это на шару или максимально сэкономить.
Одиночество - это, когда вы оказались в морге сами, без чьей-либо помощи !
бывает, что есть кому забрать, а одиноким всё равно был. так что не показатель)
я думаю это уже пофиг будет, когда уже в морге
вот когда вас в морг некому отвезти будет вот это наверное да !
нет одиночество это когда вас некому зачать