Общество
Есть ли способы избежать, того чтобы твоё тело не потрошили после смерти в морге?
Видела фотографии из морга с секцией трупа, это ужасно, разделывают как свинью, пугает перспектива
нужно умереть в преклонном возрасте от естейственных причин типа остановки сердца. потрошат для выяснения причин смерти.
если причина смерти не вызывает сомнений то и потрошить не будут.
А вы думаете, что врачи получают от этого какой-то кайф? Уверяю вас, это ошибка. Кайфа они не получают. Но причина смерти должна быть выяснена. А вдруг это ошибка врача? Впрочем, если человек помрет дома, - то никто не будет настаивать на вскрытии, если этого не потребуют полицейские и прокурорские органы.
множество например как терминатор 2
Способ только один - умереть после 60-ти лет.
До этого возраста потрошить будут по-любому.
Даже если тебя поезд переедет.
Правила такие.
Даже если тебя поезд переедет.
Правила такие.
Можешь сжечь себя живьем при жизни, в морге ковырять будет уже не чего...
ну не то что бы по любому.. . обстоятельства участковый учтёт скорее всего. - а вариант исшо один - как нивх или чукча - уйти своими ногами на гору смерти - и самому там как предки потихоничку умереть - оставив своё тело на корм песцам.
Тебе будет уже все равно
засунь ноги в бочку с бетоном и скинься в марианскую впадину
можешь попросить родственников что бы они оказались от вскрытия!
Попросить родственников развеять свой прах :)
А ЕСЛИ ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР !!!ЧТОБЫ ДУША НЕ МОГЛА ВОЗРОДИТЬСЯ
В НОВОМ ВОПЛОЩЕНИИ НЕ РЕИНКАРНИРОВАЛАСЬ ИЛИ СТАЛА ЧУТЬ УЩЕРБНЕЕ ???ИЛИ ЗАБИРАЮТ ОРГАНЫ ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ У НАС ПРЕЗУМЦИЯ СОГЛАСИЯ МЫ ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ДОНОРЫ КОТОРЫХ НИКТО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ И ЕЩЁ ВОПРОС БУДУТ ЛИ БОРОТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ ВРАЧИ ЗА ТВОЮ ЖИЗНЬ ДО КОНЦА ЕСЛИ ТЫ ПО ИХ БАЗЕ КАК ПОДХОДЯЩИЙ ДОНОР ???И КУДА ПРОПАДАЮТ ЕЖЕГОДНО 300 000 ЧЕЛОВЕК ИЗ КОТОРЫХ НАХОДЯТ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ ???
Вот пепел точно вскрыть не смогут. Но придется гореть заживо! если только вот такой вариант