Общество
Каким самым смешным или не очень способом вы избежали изнасилования ?:)
Случай из жизни .Однажды моя подруга поздно вечером шла домой и уже подходила к дому ,как к ней подошел верзила и начал молча приставать . Она не растерялась и говорит :" Слушай , на улице холодно и снег лежит ,дай я хоть шубу подстелю ",- сняла шубку и положила на асфальт . Насильник опешил , пнул ее под мягкое место и заорал :"Иди отсюда ,проститутка ,не хватала мне еще заразиться от тебя ! ":-)).Вот так девушка избежала изнасилования :).
Ничего смешного нет.. .
я один раз избежала, потому что долго вела с несостоявшимся насильником разговоры "за жизнь". У меня и в 14 лет уже были способности к психологии... вообще-то, их было трое, но мне нужно было убедить одного из них.
Их потом посадили за неоднократные изнасилования, в том числе несовершеннолетних... как меня отпустили - до сих пор поражаюсь...
не повезло-не пытались....
Полина Дрофа
Попытались бы еслибы ты их сильно напоила! На такую и домкратом не поднять!

Полина Дрофа
Смотреть-то страшно!
Избегать, и не раз, приходилось куда более страшных вещей, например Афганистана (был ребёнок и не взяли) .
А про твой случай народ давно анеки рассказывает:
В парке к девушке клеится мужик, до жути навязчиво и неприлично:
- Ты, чё, трахатся что ли хочешь?
- Ну да!
- Так пойдём домой, обещяю убойный трах!
Заходят в квартиру:
- Вась, а Вась, тут еще один трахаться хочет, забирай!
- Ты, чё, трахатся что ли хочешь?
- Ну да!
Заходят в квартиру:
Я избежал изнасилования обычным способом.... родился мужчиной. А мои параметры - не всем по нраву.... вот и не лезут противные насильники.
Я аналогичный случай слыхала, девушка домой пригласила, результат тот же.
чур меня: (
Смешных не было. Спасали только ноги, так быстро как я тогда бежала на шпильках, наверное и спринтер не пробежит))). И громкий голос, спасибо, хоть один настоящий мужчина попался, спас... правда он оказался бывшим афганцем, и, провожая потом меня домой в красках описывал, чтобы он с насильником сделал.... стало страшно 2-й раз))))
Лучший способ обороны - это нападение!
Дал ботинком в табло насильнице.
а я её уговорил.
Прикольно! Мне, слав Богу, не приходилось...
Износиловал манька и долго смеялся над ним.. . Вот так...
а я б еще и шубку прихватил!
Вадим Наумов
Хулиган:-)). А по морде ?:-))
))) хорошо хоть обошлось всё...