Общество

Муж отказывается 2ую неделю одну яичницу есть. Ему что - стыдно перед курицей???

Не надо сала жалеть...
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Калдыгул Сердалы Гм... а вдруг не перенесёт столько счастья сразу? Может по началу просто понюхать дать?
Вы больше из съедобного ничего предложить ему не можете?
Олег Гричаник
Куриные кончаться-последние резервы жарить будешь?
Дима Попов
а он ещё не кукарекает
Taтьяна Иванова
А таможенник Верещагин отказывался черную икру ложками жрать. Ему не перед рыбками было стыдно, а ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Пашка Нижник
что за женщины у нас тут!
Одна неделями только гречкой мужа кормит, другая - только яичницей!
Может вы подружки с принцесой, или у вас секта какая по издевательству над мужьями?))
сколько можно есть одну. Пожарьте ему другую яичницу.
Марина Гатина
Ваш муж очень капризный и избалованный.
боится, что скоро кукарекать начнет. купите бедному мужику что-нибудь другое для разнообразия. мой бы на второй день от яичницы застрелился.
Lana Women
попробуй грушами покормить
Приносит самые разные продукты, а на выходе только яичница.. Удивляется наверное, куда они деваются и откуда берутся яйца. . никак и правда курица завелась..
Яичница возможно надоела
нет. он наверное заботится о своем здоровье.
Согласна с нек-ми предыдущими ответами-лучше разнообразить. Например-яичница по-грузински. Необходимо мелко, кубиками, порезать 4-5 помидоров, закинуть в залитую маслом и разогретую сковороду, дождаться кондиции соуса и разбить туда несколько яиц. Получается, что яйца варятся в этом соусе. Конечный этап-побольше зелени+чуть специй и с белым хлебом на стол. Будет оочень вкусно)
⚡Pashka⚡ Druzik
боится закудахтать
мдя, одна яичница неделями - тошно
Yami Natoka
а у вас (с такой позицией) есть муж? :)