Общество
А, если мужчина любит, то он уже не может молчать об этом, обязательно должен рассказать, доказать?:-))
и в программе время выступить
Татьяна Сорокина (Фоменко)
Эйяфьятлайокудль раскочегарить...:-)))
Ну, если вас это раздражает или напрягает, то так ему и скажите.
Будет молчать, как партизан, до последнего! А начнёте пытать - скорее сбежит, чем признается.
А кому рассказывать и кому доказывать и зачем
А как же! РОмансы, стихи под луной и прочее!
ну ежли его распирает это чувство ...тогда конечно
Зачем молчать, я вообще таких не понимаю!! !
Хочет и молчит!!!
Дюсен Кудайбергенов
не говори кума,хочет и молчит))))))))
люди разные, одно скажу, подавление выплеска чувств, ведёт к саморазрушению
Он так или иначе попытается дать Вам это понять.. .
и если Вы не поймёте, то ещё раз попробует.. .
а потом Ваше молчание сочтёт за отказ.. .
Сближение - это взаимное движение навстречу,
а не дорога с односторонним движением...
Однозначно, даже если, зачастую и выглядет в глазах своей обожаемой дурачком :о))
Никто никому ничего не должен. И вообще - это не моё собачье дело давать свои рекомендации для чужой личной жизни.
почему, может и молчать.
Олег Бавоков
Если вы видите что он УПОРНО молчит-это ли не свидетельство любви до дурости в поведении? Ну и еще, а вдруг боится, что обожжется? У меня было-это очень больно. Особенно если это может стать поводом для насмешки :о)
объект любви сам почувствует...
а что с этим какие то проблемы??) ) думаю уж точно молчать не станет если взаимно конечно)
не щас может молчать страдать и т д вотбы как при первобытно общинном строе дубиной по балде и в койку так нет квартиру обставь манто норковое купи чтоб бабки как из банкомата по 1 требованию и желательно мореман дальнего плавания.
Олег Бавоков
Злой ты, заяц! :о))))
Скорее всего будет молчать..