Общество
А чем психи в дурдоме целыми днями занимаются?:)
Башкой об стену бьются или связанные лежат. А то, что качественно их лечат - брехня. По роду работы не раз был в дурдоме, сам видел.
Работают с документами.
Замира Асканакова
как " всенародно-избранный " ал....
лечатся
Галаперидол с аминазином дегустируют...
А нам провели инет и мы все сидим в ОПС. А что разве по вопросам не видно?
задают вопросы и ответы на майле
друг другу вопросы задают
Замира Асканакова
отличаемся таки--- их там бесплатно кормят/поят и лекарствами пользуют...
а насчет вопросов и ответов --что они , что мы : все в глубочайшэй жэ....
То что их почти не кормят - слышал. Больше ничего сказать не могу.
Алиса Шумилова
Чего-то анекдот из детства вспомнился. Подожгли психи свой дурдом и залезли все на крышу. Пожарные приехали и спасать психов полезли по лестнице. Психи их с крыши гонят и говорят. Как поджигать - так никто, а как греться - так все. :)))))
я - печенько, и это ответ.
Они целый день приводят друг другу неоспоримые доказательства, что они Наполеоны, Аллы Пугачёвы, агенты ЦРУ, инопланетяне и сокамерники им верят и сочувствуют. В продвинутых псих лечебницах им врачи дают возможность выходить в интернет, они все здесь и тусуются.
Реально с ума сходят
Мои психи читают Ницше, Костанеду, а Гегель и Фейербах постоянно играют в прятки
Елена Курбанова
Лучше и не скажешь...
Видела бы ты что с теми людьми на самом деле происходит-не шутила бы....
ответами на вопросы маилру.
...валяются на кровати и болтают...
Вопрос уже был. - Сидят на " Ответах"
Читают газетки, гуляют, книжки, общаются, отдыхают от мирской суеты.... даже телевизор смотрят
Замира Асканакова
а ,тем,кто себя хорошо ведет , разрешают и ПЕРЕПИХНИНУ принять немного....
Подъем в 8-00,туалет ванна-там дверок нет фиговенько, завтрак, красоту навесть к обходу, врачи от 10-00 до 11,потом псих. тесты или беседа-беее, если можно гулять то можно выйти, обед, тихий час, бессмысленнотягучеевремяприпровождение, ужин, спать. =описание подострого отделения. В остром по другому. И в дурдоме есть психи и есть просто обычные люди, которые обладают лабильностью психики, это особенность-рок с которым живут.
власть делят...
Участвуют в доме2.
ЕдЯТ Варёныя Вермишелько
Замира Асканакова
стол не хуже чем в думе , а стул наверное лучше...
занимаются любовью с валенком
в носу ковыряються
Замира Асканакова
и,конечно, ковыряются они там без мягкого знака ...