Общество
О чем думает гениколог когда идет на работу?))))))
О том же о чём и мы простые смертные!))))
Что ну её всю эту работу в тот самый орган...)
О плане работы на день.
Песню Земфиры.. напевает.... "Я помню все твои трещенки"))))))))))
о дырке в своей душе
nu,vo-pervih-"ginekolog",tak eto slovo pishetsja.2-kakaja razniza?Eto ochen sloznaja i otvetstvennaja rabota,vo vsjakom sluchae predstaviteli etoi professii v chate,kak pravilo,ne sidjat.3.A vi..emm..kak na svet pojavilis?na ulize?ili vse-taki v roddome?Nu tak luchshe bi spasibo vracham skazali.Vot oni i dumajut kazdoe utro-kak pomoch..kak ne sdelat oshibku.
Зимой точно знаю-быстрей добежать и руки согреть...
Да идёт оно всё в....
Сколько еще будет, Сколько еще будет! Сколько еще будет,
а вдруг нет!! ! Да будут-Куда им деваться-Следующий...
что многие с ошибками пишут его специальность.
причём в одном слове допускают 2 ошибки.
какая уж тут работа!!!!
"Хорошо что я не проктолог! " )))))))))))
И почему я не офтальмолог?
Гинеколог думает : интересно, в какой пациентке я забыл очки ?
гинеколог - лица, лица... .
патологоанатом - живые, живые...
хоть бы сегодня поменьше абортов
Что вы знаете о работе врача вообще и гинеколога (в частности) ? НИЧЕГО!
Ваши шутки неуместны, скажите спасибо врачам акушерам-гинекологам за то что вы на свет появились.
Что ваша мать вообще зачать вас смогла, а не стала бесплодной из-за какой-нибудь банальной инфекции.
А вызнаете, что гинеколог- это хирург. Оперирующие гинекологи выполняют сложнейшие операции, спасая физическое и психическое здоровье пациентки, а часто и жизнь.
Их область-это все органы малого таза, а не только та область, правильное название которой вы даже и не знаете, в силу своей безграмотности.
Я уж не говорю о том, что гинеколог (как и любой врач) - это человек отучившийся 6 лет в университете и еще 2 года в ординатуре ( у военных 3 года) - 8 лет минимум! Если аспирантура- еще 3 года!
Они грамотнее многих, возможно и вас. Какое вы имеете право высмеивать то, в чем вы ни черта не смыслите! ?
Вот и лечи после этого людей, неблагодарная работа.. .
Эх.. да что с вами говорить.. .
Купить 2 батона нарезного.
Опять целый день рожей в пи3ду)
Тоже что и проктолог.
Больше бритых или нет!?!? ОМГ
Думает.... а не въехать ли кому-нибудь в зад)))