Общество

Чем отличаются люди, которые идут на работу за результатом, от людей, которые идут на работу за зарплатой ?))

Eldiar Abduldaev
Результат в пользу кого? разобраться на кого и где работает.
Vladimir Ostahov
Лучший ответ
Eldiar Abduldaev Да хотя бы в пользу себя))
Vladimir Ostahov чем занимается-если не просто лодырь?
Переболели Хохловирусом.
тем . что от результата зависит и сумма их зарплаты.
Юлия Орлова
Зависит от должности и самого места этой работы.
Одно дело идти в директорское кресло с утра, думая как улучшить работу предприятия, что бы оно приносило больше денег.
Совсем другое идти в тоже самое предприятия рядовому сотруднику, который живет от зарплаты до зарплаты.
В этом и вся разница.
Tt Schegoleva
Eldiar Abduldaev Почему директоров берут рядовыми сотрудниками ?))
Это ещё нужно смотреть какая ставка. Если почасовая - можно полдня прошкериться в дальних отделах, за день рабочий всё равно уплачено!

Если сдельная - то может и как Папа Карло е**шить, как раз на результат - чем их больше - тем больше платят.
Eldiar Abduldaev Почасовая в США, в РФ этот период составляет более шести часов ))
За результатом ходит хозяин и все кого она увлекает, за прочим все остальные
*serega] *к.i.l.l.e.r*
На первых можно рассчитывать и надеется потому как именно они, в трудные времена строят и создают не смотря ни на какие трудности и проблемы . Вторые же являются "зоной риска " так как при малейших трудностях с оплатой их труда просто сбегут или уничтожат забастовками любое предприятие или дело . Как показывает мировая история, мир держится именно на первых людях, а вторые, при благоприятных условиях, просто пожинают их плоды .
Нюдь Павел
Eldiar Abduldaev О как))
Тимур *** Одни в облаках летают, другие более приземленные.
Если вас удовлетворяет ваша работа, значит вы - проститутка
Леонид Мохов
Нищета работать не хочет. В итоге еще меньше получает. Надо ввести закон что бы можно было хлестать плетью тунеядцев
Raif Garifullin