Общество

Вы сможете секрет сохранить, если вас пытать будут?:)

Мишаня Друг
Твои я секреты сохраню и под пыткой :)
от тебя ж и без пытки - не сохраню.. . :)
Maikl 1990
Лучший ответ
даже если раскаленным железом - никому ничего не скажу ))
Ольга Фоменко
если о нём знают, это не секрет, на пытки не пойду, всё расскажу, если выжеву, всех накрою по полной, отвечаю
Максим Жуков
Смотря какой секрет, государственные, военные, стратегические ...все выложу, а в каком банке у меня заначка от жены спрятана не за что
Если будут пытать водкой.... раскалюсь на второй бутылке... но с утра пойду в отказ...
Постараюсь продать по сходной цене. Я страшных секретов не знаю, а так хоть польза будет
Елена Ивасына
Не надо мне на фиг секретов! Вдруг не выдержу мля пыток!))))
Я смогу выделить.. . )))
Та я выболтаю даже то, что не знаю: -)))))
а у меня болевой порог задран от рождения! ак что готов работать в разведке! не юмор! про порог!
смотря как и чем будут пытать
Юлия Рябова
В реале я не болтун секретов не выдаю
Пограничники не сдаются вообще!
нет
Tair L
смогу.. . в этом есть огромный смысл....
бля буду век воли не видать...
да.
Роман Орлов
неа. если я секрет узнаю я его за пять минут всему району растреплю) характер у меня такой)
если будут любовью пытать, ой боюсь-расколюсь!
да
:) конечно я могила !!!ну.... рассказывай....
секрет это что то что один знает.
нет не смогу
не знаю. я очень боюсь боли. но мне кажется, может смогла бы вытерпеть если бы это касалось любимого человека, но не долго.