Общество

Если вы попадете в плен к американцам и они будут вас пытать,то сколько времени выдержите и не раскроете секретов кото-

Gul'nura Ramazanova
Мне хоть пальцы дверью прищеми, ниччего не скажу.... Патамушт не знаю))) ) А тыыыы?)) ) Привет, Дорогой!)))
Галина Ваcилиненко
Лучший ответ
Gul'nura Ramazanova Привет Шладкий)))))))))))))Ну я могу рассказать как самогон сделать за 3 часа практически без браги)))))))
Представления у Вас, как в позапрошлом веке. Вколят, что надо, и сам все расскажешь.
Ох, как долго! Пока не скончаюсь!
Трудно рассказать то, чего не знаешь
Я расскажу ещё до пыток. Потому что США это гарант мира в мире а Россия это союзник оси зла.
Sanya Nova
Ну если они меня будут пытать кока-колой и хот-догами, то....
Жан Нагиев
Анек вспомнился. . :)
Шеф дает указания агенту:
- Явитесь в город Н. , найдете церковь ХVI века, встанете к ней спиной, пройдете прямо один квартал, свернете налево, пройдете два квартала, свернете направо, пройдете три квартала - и окажетесь у здания. Это атомный завод. Узнаете, что он выпускает.
Агент приехал в город Н. и стал искать церковь XVI века. Искал-искал, никак не найдет. Останавливает старушку и спрашивает:
- Бабуся, где здесь церковь ХVI века?
- Встань, милок, спиной к этому зданию - это атомный завод, ядерные боеголовки выпускает, пройдешь прямо три квартала, свернешь направо, пройдешь два квартала, свернешь налево, пройдешь квартал, тут тебе и будет церковь XVI века.

А вы всё плен, пытки, секреты.. . :)
Vitaly Kaschenko
Я им такого порасскажу!: -)))
да сколько угодно. Я Не расскрываю не какие тайны
сразу спрошу бочку варенья и корзину печенья
а Вы? я постараюсь не попасть
Конвенция против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания — запрещающая пытки при любых обстоятельствах, запрещающая выдачу лиц в страны, где для них существует серьёзная угроза пыток, и устанавливающая обязанность уголовного преследования за пытки конвенция ООН, принятая в 1984 году и вступившая в силу в 1987 году. Надзор за исполнением конвенции осуществляет Комитет против пыток в составе десяти экспертов; он делает замечания по докладам государств-участников конвенции и рассматривает жалобы на те государства-участники, которые признали соответствующую компетенцию комитета, сделав заявление согласно статьям 21 и 22 конвенции.

По состоянию на сентябрь 2011 года в конвенции участвует 149 стран

США ратифицировала конвенцию 21 октября 1994.

Так что сражайтесь за Родину, ничего не бойтесь, в плен конечно лучше не попадать, но по сравнению с Гестапо это семечки. Россия вас защитит !!!
там очередь стоит на сдачу секретов
Жан Нагиев Кто крайний? Я за вами.)))
За бутылку виски за беседой по-русски я и так всё скажу!