Общество
а вы различаете водку по вкусу?по мне т вся из дной бочки разливается
бочки различаются! попробуйте из другой ценовой категории! ! если вы пробовали только дешевую за 100р - купите дорогую за 1000... и наоборот.... разницу почувствуете.. . гарантирую!
Светлана Краснова
Елена! Водка Absolut за 1000 и выше рублей, практически ни чем не отличается от 300 рублей местного Ликероводочного. Деньги на ветер. Возможно, соглашусь, я пил подделку. Но брал её для пробы исключительно в проверенном магазине, где был представлен большой ассортимент данной марки. Но всё возможно, и меня накалоли. Также пахнет спиртом и послевкусие не приятное.
Водки бывают очень разными. И качественные дорогие водки разительно отличаются одна от другой по вкусу.
А вот плохие водки все на один вкус.
Чтобы различать вкус водки попробуйте налить 50 грамм на трезвую голову одну марку и запить ее небольшим количеством холодной чистой водой 70 г (закусывать нельзя, курить до этого то же) после принятия на грудь запомните вкус во рту и хорошо сполосните, с другой маркой сделайте то же самое. Чтобы почуствовать разницу водка должна быть качественной например сорта "Финляндии". Если разницы не ощутили значит у Вас плохо развиты рецепторы на языке или плохо развито обояние
Из одной бочки! Нееее. Ты -- ВКУСНУЮ не пил!!!
Согласен. Никакой разницы, что дорогая, что дешевая.
Мы употребляем только Украинскую "Хлебный дар", остальные не вкусные.
кабардинскую не пейте. вот Вечерний Атай - ниче ...
она вся одинаково разрушает личность, но поленка хуже всего, а сегодня паленки больше. А водку надо по запаху выбирать, настоящая почти не пахнет, а от палеки спиртягой прет.
Немного от своего опыта.
Открываю бутылку, если дозатора нет, то можно уже по запаху начинать определять, как писали выше. Спиртом не должно пахнуть, или самую малость, еле уловимо. Как собственно и коньяк, ни какого запаха спирта. Далее по вкусу. Наливаю в рюмку, и вот тут то всё становится на свои места. Если водка плохая, послевкусие неприятное и ощущение в горле-жгет.
Пил грузинскую виноградную чачу 50 градусов. Вот это угощение! Ни запаха и ни вкуса спирта. Пьётся легко, мотает не понятно от чего))).
Уважайте себя и свое здоровье.
Отличаю-палёнку от нормальной) )
Водка дешевле трёх сотен реально с одной бочки развивается...