Общество

В журнале "Штерн" последней недели опубликована статья "Иранская женщина" - о мусульманках. Там женщин наказывают даже

за нечаянное и невинное присутствие в доме постороннего мужчины. Одной 17-летней суд присудил 36 плетей за то, что она находилась ОДНА в доме когда пришел электрик. По их законам девушка не должна оставаться наедине с мужчиной. Иначе считается что она незаконно вступила в половой акт!!!)))) А для чего они носят паранджу? Потому что их мужчины как зверюшки - могут кинуться по инстинкту на обнаженные щиколотки или плечики?))) Нет, ну правда интересно: мусульмане-мужчины не могут удержать себя (свой член) в руках, что ли?
Shota Jashiashvili
По разрешению аятоллы там мужик может удовлетворять своё желание даже с младенцем женского пола, если не лишит её при этом девственности. А если лишит всё же, то должен потом дать её соответствующее содержание и т. д.

Принятием таких законов они признаются в полной победе животных инстинктов над человеческим в себе.
Чёрт с ними, но хоть бы не лезли к нам с поучениями о нравственности...
Машенька Попова
Лучший ответ
Как ты можешь.. . повторять жиудейские бредни.... о твоих братьях-палестинцах!
Любовь Смага
Дессительна.. , "интересно: мусульмане-мужчины могут удержать себя (свой член) в руках? "
.. зажигаешь сегодня.. .
Shota Jashiashvili ну это в переносном смысле... но некоторым не мешает и в самом прямом... направлении... удерживать....)))
Это их традиции и не стоит их осуждать как бы это дико не казалось европейцам. Одна из основных причин мусульманского экстремизма это многократные попытки европейцев совать свой нос в чужие дела и пытаться всех учить жить.
Alex Агапов
Shota Jashiashvili А исламский экстремизм во Франции - тоже из-за попытки совать нос в их исламские дела???
У них и так перенаселённость. Потому и ограничения такие строгие.
Сергей Маслов
Что касается христианства, святой Павел так говорил в Новом Завете: "Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытой головою, постыжает свою голову, и всякая жена, молящая или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову... " (1 Коринфянам 3-10). Старинная русская женская одежда тоже выдержана в рамках хиджаба, и "опростоволоситься" на Руси было несмываемым позором.
Так что, обычай закрывать дамское личико от посторонних нескромных взглядов возник задолго до ислама.
Ему, к примеру, следовали еще древние вавилонянки.
Елена Боцман
...хорошая идея! Все мусульмане ходят по Москве и держат в руках члены!) ) Я-за!))
Андрей. Богуш.
oni prevrashyayut zhenshin v rabYn*,i pokazYvayut pered nimi, vsyu svoyu silu,um,dostoinstva,--no vnutri,boyatsya ee poteryat* ,potomuchto nechuvstvuyut sebya nasamom dele,neumnYmi,ne sil*nYmi,i douzhasa boyatsya konkurentov.
Фавзия Валиева
ну если учесть жизнь пророка то возможно вы и правы насчет неудержимости)))
Abduhakim Nazarov
Мусульманская женщина
Скажите мне правоверные - ну почему вы все едете к нам?? ? Ну почему к правильным-верующим собратьям не поедете????
Eduard Gladkov
Одна дома, пришёл электрик и стал её наказывать. Прямо сюжет из немецкого порно:)
Shok _
Shota Jashiashvili Вы текста не поняли. Перечитайте внимательно.
не жизнь а ад. Я бы повесилась при такой жизни
Наказывать надо было мужчин из ее семьи, почему они не вызвали сами электрика и не общались с ним? И почему не объяснили девушке, что этого нельзя делать?
А например у нас, русский электрик окажется маньяком каким-нибудь)) ) Я считаю, даже немусульманским женщинам просто в целях безопасности лучше не оставаться недине с чужим мужчиной! И никакого ущемления прав тут не вижу)))
Shota Jashiashvili дело в том, что НИКАКОГО полового сношения в том случае с электриком не было.
И это доказано и сомнению не подлежит. И никто не пытается говорить обратное!
Закон такой абсурдный, что одно только присутствие наедине с мужчиной приравнивается к половому акту!!!
Не учите нас жить, помогите материально
Shota Jashiashvili О членах мусульманской терроримстической партии приходится думать постоянно - то там взрывы, то сям)))
Это как в чужой монастырь.... Для нас диковато.... А для них норма жизни!!!
Мне кажется, что мусульмане на правильном пути. Нужно оградить людей от разврата, почитать семейные ценности и т. д. И наказывать за отклонение от этих норм и правил. Но мне кажется, что они перегнули палку, и такая религия уже вызывает животный страх перед друг другом. Хотя, это их монастырь. И как говорится, с чужим уставом не лезь...
я читала, что одну прилюдно связали и утопили в бассейне за то что она у лифта говорила с мужчиной.
Adilet Chubakov
Не стоит судит других, не зная их культуры.
То, что нам кажется странным, для них традиции и правила хорошего тона.
Вот Вы сейчас говорить, что они варвары, а они, наверняка, думают что варвары мы, т. к. мы "развратны" и наши девушки ходят без паранджей.
Это не корретный вопрос и обсуждать его бессмысленно.
Юлиана Айба
религия основанная на полном подчинении женщин :(