Общество
Дурацкий вопрос: кто верит, что ВВП кардинально изменит внутреннюю политику в соответствии с опубликованными статьями?
Статьи ведь не им написаны, а вдруг он откажется от авторства под предлогом, что не глядя подмахнул подпись по совету предвыборных политтехнологов и не являются обязательны к исполнению?
Ну на дурацкий вопрос есть не менее дурацкое мое мнение.. . Просто я после промежутка в 13 лет этой осенью увидел во что превратился город где я вырос. Печальное зрелище. А потому я и не верю ни единому его слову. Будь оно сказано или написано им лично или кем то от его имени.
Дима Логачев
Речь не мальчика, но мужа!
А вам какое дело. . Жрёшь, пьёшь и ладно.
Илья Ротермель
Надо же....Какое у вас скудное представление о человеческом счастье. Даже мой кот и то большего требует
Ну надо быть последним идиотом чтобы кому-либо верить и тем более в какие то псевдо идеи ныняшних партий! Как ни странно но мне кажется что на данный момент в России нужна национал-социалистическая партия (без уклона на фашизм).
Дима Логачев
Но ведь от национал-социализма всего полшага до нацизма, удержатся ли лидеры партии, дорвавшись до власти?...
Зря Вы Владимира Владимировича недооцениваете - у нас в Университете дураки до диплома попросту не доживали, и статьи эти он писал сам, ибо не глупее меня...
Дима Логачев
Вижу, он наверняка единицами не разбрасывался, "не узнав броду"...)))
Не верю ни одной букве... После всего, что произошло после выборов ГД, где действительно была фальсификация (сама столкнулась), смотреть на него противно...
Дима Логачев
Вы слишком близко принимаете обычную предвыборную демагогию )))... Берегите себя, воспринимайте всё с достаточной долей иронии...
Действительно дурацкий вопрос
Дима Логачев
Вы за баллом? Или нечнго сказать по существу?...
дурацкий вопрос =)
Дима Логачев
Констатация очевидного - не ответ, от Штирлица можно было надеяться на более креативный подход...))
Дима Логачев
они никогда не выполняют обещаний...
Хоть я и за Путина, но всё равно не верю. Да и вообще, где вы видели хоть одного кандидата в президенты, который потом став президентом, исполнил бы всё что обещал!?
Дима Логачев
Настоящий Бонд! Браво!
Верится с трудом, а надеяться хочется.
Дима Логачев
Надежда умирает последней...))
Ничего кардинального не произойдёт, потому как, даже при всём его желании, раскладка системы не та, а
потому, несмотря на то что он и его банда вроде как и стараются, но тем не менее загоняют страну в тупик.. .
Иную же, более современную систему они внедрять не желают (по всему им это просто не выгодно).. .
Вместо этого постоянно пытаются привлечь дополнительные инвестиции, то есть идут по очень простому,
тупому пути.. . Вследствие чего у них, кроме шанса поддержать портки, и за счёт чужого дяди, и за счёт
разбазаривания ресурсов, более реальных перспектив нет...
Дима Логачев
Спасибо за развёрнутый ответ с доступным мне анализом,,,)))
статьям сложно верить т. к. это громадные затраты и денег столько нет да и сроки слишком натянутые. на мой взгляд это такая же болтовня, что и раньше была.
а если учесть, что обновление его команды не будет, то ничего не измениться, всё останется также.
Я верю в то что у него ничего неполучится... и верю в его скорейший уход.... мона и по египетскому сценарию....
Дима Логачев
"Блажен кто верует - тепло ему на свете"...