Общество
О работе кондуктора в автобусе. Их работа только деньги собирать? А почему не сгоняют молодёжь, чтобы усадить пожилых?
На маршруте, которым езжу я, сгоняют.
Вячеслав Турышев
сгонять надо чиновников, которые пишут отписки
Вот, и внесите свое предложение о качестве их работы в Департамент транспорта местной администрации.... у нас уже многое учли из пожеланий граждан по работе автотранспорта и кондукторов, сейчас уже хамства не увидишь с их стороны
Керим Гасанбеков
4. Обязанности кондуктора городского пассажирского транспорта:
4.1. Быть внимательным и вежливым с пассажирами.
4.2. При входе пассажиров в салон трамвая, троллейбуса и автобуса напоминать о необходимости приобретения разовых билетов, взимать плату и выдавать разовые билеты для проезда и провоза ручной клади, проверять наличие у пассажиров проездных билетов и документов, дающих право на льготный проезд.
4.3. Предлагать пассажирам освобождать места, предназначенные для инвалидов, престарелых граждан, беременных женщин, пассажиров с детьми.
4.4. При отсутствии или неисправности громкоговорящего устройства объявлять наименование каждого остановочного пункта, а при вынужденном изменении маршрута - сообщать об этом на каждом остановочном пункте.
Ага, ещё троих охранников туда посадить, для поддержания порядка ...
Потому что, молодежь слишком огресивная и не знаешь, что от нее ожидать.
туда идут обычные тетеньки, от безысходности и безденежья. А вы прям хотите, чтоб они все были шварцнеггеры с психологическим образованием)))
Керим Гасанбеков
Я хочу, чтобы люди не забывали о своих должностных инструкциях!
Может ещё напитки разносить.
А это уже сама молодёжь должна помнить об этом ...Придёт время и им всё вернётся с процентами ...
Жанна Рустемова
Не уступай!!!! В старости настоишься!!!! Воспитывать надо дормоедов!!!!
Это не закон Молодые могут уступать могут не уступать Как мама воспитала
Керим Гасанбеков
Это- закон!
потому, что их работа взять деньги и дать билет! И не выходить за рамки полномочий
Керим Гасанбеков
Неправда! Это входит в их обязанности!
4. Обязанности кондуктора городского пассажирского транспорта
это работа пап и мам молодёжи
Керим Гасанбеков
Это понятно. Но кондуктор почему этим не занимается? Стоят старики, мамы с малышами, беременные.
пусть дома сидят или на даче.
кондукор - сборщик оплаты за проезд. мент - правоохранитель. омон - то и то.
щас не гоняют.. заплатил деньги сиди где хочешь.
А у нас вообще распустились, у меня сын сколько со школы ездит, у него кондуктора не разу не удосужились дневник проверить, прикинь....
потому что присесть имеют право, инвалиды и пассажиры с детьми.
Кондуктору надо калашникова выдавать и пару гранат
это незаконно. уступить место пожилому человеку, беременной женщине и вообще кому бы то ни было - закон морали, и нарушение его не карается, ничем, кроме морального порицания.. .
да и в тыкву получать никому не охото)) )
Керим Гасанбеков
В обязанности кондуктора входит-