Общество

что же делать с такими кондукторами в автобусах? есть ли на них управа?

Лиза Яровая
вам заняться нечем? выйдите и забудьте!
Евгений Елфимов
Лучший ответ
Наплюйте
А вам было сложно 2 шага сделать?
Лиза Яровая да сложно
я устала, еду с работы. и тоже работаю до поздна
Ищите 2 свидетелей, Нанимайте адвоката и в суд!: -))))) А по-серьезному, просто забудьте, жизнь коротка!!!!
Анвар Маннонов
а зачем жаловаться? вы оплатили проезд или вас оштрафлвали? в чем проблема??
В гортрансагенство подайте жалобу
Позвоните диспетчеру,
Арюна Цыренова
Других забот нет? К кондуктору вполне можно было подойти и уплатить за проезд.
Прав конечно пассажир, то есть ВЫ. Но чисто почеловечески и Вы её поймите. А как бы Вы на её месте поступили, тем более они очень рано встают и весь день с людьми. У Вас было плохое настроение, у неё тоже, да и она ведь тоже женщина. А женщина женщину должна понять.
Надя Кальная
Лиза Яровая я тоже работаю каждый день и до поздна. и с людьми
и что? я выполняю свою работу. не выполняю также получаю
а тут -это ее обязанность. так почему же она ее не выполняет?
Жалобу надо писать, по телефону на них внимания не обращают, или в местную газету позвонить и пожаловаться. А если кондуктору некогда подойти и взять деньги - могла бы и так провезти, а не орать через салон
Елена Л.
Это вы уже на прицып пошли. На такие мелочи я даже не обращаю внимания. Не стоит из этой мелочи делать проблему, В нашей жизни и так полно проблем горазда серьёзнее этой.
Маша Мороз
Лиза Яровая так не первый случай
деньги они собирать любят, а вот жопу поднять со стула не хотят
бляяя ну не платите и все, какие нахуй жалобы? Если доебется пошлите ее нахуй.
как такие вопросы кто то задает, неужели русский менталитет изживают сраные европейцы??