Общество

В продолжение темы "Если челове говорит гадости о своей нации он кто после этого????" См вопрос внутри

А если же человек конструктивен в критике своей нации вы все равно будете называть его "козлом" и др. нехорошими словами?
Zakir Zakir
конструктивен в критике.. Тут? Прикольно..
Люгор Пак
Лучший ответ
будем.
Критика должна иметь правильную форму подачи... тогда она конструктивная.. .
Его критика оскорбительна. Пошел бы и воспитал свинью, выбрасывающую мусор из окна... Без "русского пифигизма", вместо оскорблений в адрес всей нации... Слабо???
Zakir Zakir Всех свиней не перевоспитаешь
Елена Гаврющенко Тезка Ваша правда.
Называть соотечественников мразью? Такую критику могут простить только душевные русские люди. В азербайджане его не стали бы обзывать в ответ разными словами. Его бы ...Вот так вот.
Zakir Zakir Смотря за что... не надо выхватывать слова из контекста.. процитируйте высказывание целиком
гадости о своей нации чаще всего говорит хохол, живущий в России и считающий себя русским...
критика и гадости, полярны ( после слов я стыжусь, что я русский) это критика по вашему.
Zakir Zakir Смотря из какого контекста выхвачены эти слова.. после некоторых выходок соотечественников действительно становится очень стыдно за нацию.. хотябы за патологическую склонность большинства русских, простите за выражение срать там же где они и живут.. противно видеть замусоренные лесные поляны... и это так везде!
Татьяна Долженко почитайте вопросы Ругевита.
Ну что можно сказать.... Что нам не комплимент, то злобный навет.
Алеся Ляпунова
Хороший вопрос. Но возникает другой: " Что ты КОНКРЕТНО делаешь для изменения ситуации"?...И тогда понятно: кто "козёл" а кто -нет.
Sergei Avadeni
Не считаю нужным похабить ту или иную нацию. Это неуважение прежде всего к себе, ну это собственно наср@ть, как Вы к себе относитесь. Есть индивиды, которые гадят, а нация тут не в тему.. . Критикуйте личности, так правильнее.)
***angel ***
Zakir Zakir Почему тода Россия напоминает помойку?
Согласен с тобой.
Porturovskiy Roman
нужно вообще воздерживаться от споров с "не очень умными людьми",
Правильно делает этот человек, если конструктивен... Если нет - так недолго и по соплям получить...
Дмитрий Пырву
Дело в том что на русских столько щас выливают грязи в 50% случаях незаслужанной, что нет смысла и необходимости вам добавлять к этому.
Переживание близко к сердцу, самобичевание и самоуничижение-св-во русской натуры. Куда уж ещё?!
да этот троль вечно ноет. прошлый раз плакал почему в деревнях заборы кривые и выводы подводил под это глобальные..
Gulio Alp Olympos