Общество
Если челове говорид гадости о своей нации он кто после этого????
предатель своих родителей и своего рода)
КоЗёЛ!
Если погорячился то нестрашно Бывает и правда иногда противно и гадко за своих соплеменников Но если обдуманно и серьезно. то наверное предателем своего народа и своих предков
Значит он не той нации. А скорей всего и есть та гадость, о чем и говорит.
Считаю, что это просто неумный человек.)
Валентина Решетникова
согласен с Вами.
Думаю, что такой человек - предатель! Нельзя говорить гадости о своей матери, какая бы она не была. Какими мы себя представляем, такими мы и будем, мысли наши материальны. Цвет нашей нации уничтожался долго и жестоко, но мы выстояли и не утратили самое главное - душу.
гад
Очередной Павлик Морозов.)
Чел называет вещи своими именами))))
Mika Orazbaeva
Послушай, урод! А что тебе здесь вообще надо? Вали в свой израИль и отвянь от РОССИИ! Опротивел ты уже... Вонь невыносимая...
Ну если забрали и оборали Русские менты а мент чурка спас. То наверное етот человек просто сказал правду.
Мы Русски готовы продать друг друга. Вот почему мы в таком дерьме. Сосед видит сосед лучше живет, он не будет лучше работать, а будет завидовать и при любой возможности сделает гадость.
Юрий Зырин
\это так Но не все
Валентина Решетникова
не все такие, ести и не поклоняющиеся золотому тельцу.
толерантный... как это щас говорится
Александра Акимкина (Цыгановкина)
Похоже,что толерантность это болезнь!
Иван, не помнящий своего родства)
манкурт
мразь
Глупец. У которого вместо мозгов кукурузная каша.
Я отвечу на Ваш вопрос вопросом и это будет мой ответ: Если поступки б.... дские, кто после этого тот кто их совершил? ..совершенно верно!
ни о своей, ни о чужой не надо
Если обоснованно говорит то это не гадости а критика
Человек заблуждается этот.
Нельзя всю нацию осуждать из-за поступка 1го или группы лиц. В семье не без урода)))
Значит честный и не боится смотреть правде в глаза
Обидел его кто то, а он по глупости, на всех обиделся.
Получается глупый он человек.
Жид наверное
Валентина Решетникова
Евреи за своих голову оторвут, молодцы
Зульфия Галимшина
Ну жиды и евреи - разные вещи..