Общество

Желудок вопит в слезах - просит шоколада.. А мозг держит оборону.. Кому уступить!!? Я на распутье и перед глазами мрак..

Скушайте лучше яблоко перед сном.
Исмаил Хазиев
Лучший ответ
Ару Алдабергенова Послушаю Вас! Правда!
Чуть-чуть можно себе позволить!
Р Колос
Задача мозга - обоснование необходимости содеянного желудком. Не надо их противопоставлять. Пусть работают системно в Ваших интересах и тогда мрак развеется.
Алекс Джи
Глаза завяжи-они всему виной))))))))))))))))!
Наталья Мелова
Если очень хочется, то можно..., побалуйте себя шоколадом .
Ira Artyomova
Это не мозг говорит, это разные теории питания. Организм надо чувствовать. Есть что он просит.
Mustafa Omaraliev
Сожри же это искушенье.. . Облизывая пальцы помни, на смертный грех пошел ты .. ради набития желудка)) ) а мозг. . да подождет он . и так в баталиях житейских утомлен он . сожри же эту гадость! ! вопит сознанье беспощадно. Да, ешь его и ...
сижу, смеюсь)) ) вот меня пробило на классику)))
Денис Прохоров
Всех держать! Никого не пущать!
Ulbala Nuraimova
Ой, это может и до депрессии довести. Не мучайте себя. От маленькой шоколадки ничего не будет... если речь, конечно, не об аллергии.
Зачем нужен лишний стресс? Надо съесть шоколадку.
Конечно-слушать мозг! Попей воды и баиньки-а утром, лопай шоколад, вырабатывай эндорфины!
можно съесть кусочек горького шоколада, чтобы содержание какао более 70 процентов. Он не так страшен для фигуры и полезен для мозга))
в чём проблема кушай шоколад и танцуй
слушай позывы желудка.... мозг простит...
Мне бы ваши проблемы...
так че здесь говорить желудку надо уступить,
но только не перекормить,
чтоб шерстью не ходить
да скушай перестань, что всю жизнь мучить себя будиш, в следующей жизни будиш значит обжераться и не толстеть
Шоколад полезен для мозга. Желудок прав.