Общество
Желудок вопит в слезах - просит шоколада.. А мозг держит оборону.. Кому уступить!!? Я на распутье и перед глазами мрак..
Скушайте лучше яблоко перед сном.
Ару Алдабергенова
Послушаю Вас! Правда!
Чуть-чуть можно себе позволить!
Задача мозга - обоснование необходимости содеянного желудком. Не надо их противопоставлять. Пусть работают системно в Ваших интересах и тогда мрак развеется.
Глаза завяжи-они всему виной))))))))))))))))!
Если очень хочется, то можно..., побалуйте себя шоколадом .
Это не мозг говорит, это разные теории питания. Организм надо чувствовать. Есть что он просит.
Сожри же это искушенье.. . Облизывая пальцы помни, на смертный грех пошел ты .. ради набития желудка)) ) а мозг. . да подождет он . и так в баталиях житейских утомлен он . сожри же эту гадость! ! вопит сознанье беспощадно. Да, ешь его и ...
сижу, смеюсь)) ) вот меня пробило на классику)))
Всех держать! Никого не пущать!
Ой, это может и до депрессии довести. Не мучайте себя. От маленькой шоколадки ничего не будет... если речь, конечно, не об аллергии.
Зачем нужен лишний стресс? Надо съесть шоколадку.
Конечно-слушать мозг! Попей воды и баиньки-а утром, лопай шоколад, вырабатывай эндорфины!
Ару Алдабергенова
Вот!!!!Вот!!!!
можно съесть кусочек горького шоколада, чтобы содержание какао более 70 процентов. Он не так страшен для фигуры и полезен для мозга))
в чём проблема кушай шоколад и танцуй
слушай позывы желудка.... мозг простит...
Мне бы ваши проблемы...
так че здесь говорить желудку надо уступить,
но только не перекормить,
чтоб шерстью не ходить
но только не перекормить,
чтоб шерстью не ходить
да скушай перестань, что всю жизнь мучить себя будиш, в следующей жизни будиш значит обжераться и не толстеть
Шоколад полезен для мозга. Желудок прав.