Носителями нового штамма коронавируса Амикрона, стали 100% вакцинированных и не одного случая не вакцинированных.
так вакцинация существует, чтобы вирус мутировал как можно быстрее.
Как в реальности происходит естественный отбор. Заболел – умер, вирус умер вместе с носителем, эпидемия прекратилась. А в случаи с вакциной, каждый привиты становится инкубатором для мутации новых штаммов болезни и она адаптируется к ДНК всё глубже, переходя от вирусной болезни, в генетическую форму, во врождённую
Все кто колят вакцину, после заболевают короной
это ретровирус, его возбудитель колят в виде прививки, он до поры-до времени будет спать, а как человек чем то заболеет, скажем простудой, этот вирус вылезет и убьёт своего носителя
Это настоящие генетическое оружие
https://www.google.com/search?q=ретровирус
из Википедии:
Ретровирусы — это РНК-содержащие вирусы, которые запускают в клетке синтез вирусного ДНК. Происходит это следующим образом: после того как вирус попадает в клетку, он запускает репликацию генома при помощи механизма обратной транскрипции. На матрице вирусной РНК синтезируется одна нить ДНК, а затем уже на матрице этой ДНК достраивается вторая нить, образуя полноценную молекулу. При делении клетки, когда отсутствует ядерная оболочка, вирусная ДНК интегрируется в ДНК клетки-хозяина. Уже потом, в новой клетке, этот участок ДНК синтезирует новые вирусные РНК, которые при выходе из клеточного ядра упаковываются в белковые оболочки и продолжают заражать новые клетки.
С вакциной фиброз лёгких обеспечен практически гарантированно!
Общество
Стоит ли прививаться или держать оборону до последнего?
Галиночка Перескокова
интересно девки пляшут
Галиночка Перескокова
что такое фиброз, это смертельно?
По моему проще уколоться и забыть про проблемы.
а ты что, в будущем хочешь остаться один в безлюдном мире????
Держи до последнего! Мантуров заявил что Россия может и готова к производству иностранных вакцин от ковид! Это косвенно доказывает, что наши вакцины-еврейская лажа Гинзбурга или проще-мутная водичка!
До последнего кого??? Родственника, знакомого или ребёнка???
ответ дан в триллере Я - легенда с Уиллом Смитом