Общество
Батька как Сальвадор Альенде - держит оборону от фашистов?
дурень он обосрал Россию. Один не вытянет
Но особой ценностью в глазах его московских хозяев обладал другой агент КГБ, которому было присвоено кодовое имя “Лидер”. Кто же скрывался под этой кличкой? Не кто иной, как наш старый знакомый - кумир прогрессивного человечества, страдалец и мученик за дело мира и социализма, президент Чили Сальвадор Альенде.
Вывезенное Митрохиным досье Альенде из архива КГБ свидетельствует, что он попал на заметку “органов” еще в 50-х годах, а “регулярные контакты” с ним были установлены в 1961 году, когда в Сантъяго открылось советское торговое представительство в качестве прикрытия для шпионских операций. В одном донесении указывается, что Альенде “проявляет готовность сотрудничать с нами на конфиденциальной основе и оказывать нам всемерное содействие… ибо он считает себя другом Советского Союза”. После этого Сальвадор Альенде регулярно снабжал секретной политической информацией своих кураторов из КГБ, в частности, Святослава Кузнецова.
Ага, только он ещё не определился, от каких именно фашистов - русских или польских. :-)
Да. И хочется верить, что его ждёт судьба Фиделя или Чавеса.
мудak этот ваш батька... наделал делов, обосрал россию, развалил свою старну, а теперь к РФ же за помощью побежал
слово Фашизм - что для Вас?
кроме наклейки на санкциях Кремля для своих продуктов.
да.. этот не Янукович. он не побоялся сразу силу показать.. вот ночные банды и притихли пока что.. знают пристрелят - а дневные придурки гуляют назло ему... идиоты))
Vladimir Ambaryan
и на выборах соврать не побоялся, как и положено нацлидеру